Leave a comment

Comments 12

liliya_ts January 29 2012, 16:35:16 UTC
Ух ты, эта ее сторона вообще прошла мимо меня, хотя, разумеется, хорошо знаю Алисию и высоко оцениваю как актрису! Надо же. Спасибо, что рассказали.
Вот нарыла еще ссылочку о том, что во время съёмок 3-месячный малыш был с ней:http://xfruct.ru/alisiya-silverstoun-beret-3-mesyachnogo-syna-na-semki/ Мне кажется, это важно отметить в свете нашей тематики:-).
------------------
Мне одной кажется, что все знаменитости участвуют в конкурсе на самое странное ношение ребенка в слинге?:-))))) Но тссс...сама себе думаю:-); будем сосредотачиваться на позитиве. Слинг сам по себе - уже гуд:-).

Reply

(The comment has been removed)

liliya_ts January 29 2012, 16:50:45 UTC
Да нет, все они замечены в кольцах, но при этом так засунут туда ребенка, что хочется подойти и руки оторвать поправить немедленно:-)

Reply

darena_mipt January 29 2012, 17:09:29 UTC
После просмотра большого кол-ва фотографий знаменитостей (в основном, американских) со слингами, у меня сложилось мнение, что это традиция у них такая сложившаяся - носить в кольцах или карманах очень низко, где-то на уровне живота (и в кольцах чаще головой к кольцам, чем от них). Мы на это так обращаем внимание потому, что у нас принято носить по-другому. А в Африке носят, например, почти с рождения без всякой поддержки головы, а в Азии часто ноги в лягушку не разводят. У всех свои традиции ношения.

Reply


nikolaeva_n January 29 2012, 16:50:10 UTC
Да, я тоже на слинг обратила внимание :)
Но вообще конечно просто здорово, что она такая мама нежная.

Reply


mamsel_chanel January 29 2012, 17:42:37 UTC
и правда классно так папа его носит:)

Reply


no_more_carrots January 30 2012, 01:00:28 UTC
папа крутой )

Reply


pycvardwade February 16 2013, 18:19:34 UTC
what are you doing? Let’s chat Go Here dld.bz/chwZR

Reply


Leave a comment

Up