С Днем Государственного флага России!

Aug 22, 2023 17:29

Всех поздравил Путин. Что с ним не так?



Смотрим.

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/5381

А как оно на самом деле?

https://t.me/norg_norg/5383

Триколор, с которым в 1700 году при осаде Нарвы вышел на бой Пётр, был захвачен шведами.
Его обрывок до сих пор хранится в шведском музее.



Сама же первая битва под триколором известна как «конфузия». А сам бесик-триколор с тех пор известен как "флаг конфузии" - таким он и остался - запомоенным флагом неудачников.

И под какой же оккупацией и кем была захвачена наша страна до 1991 года? Избавившись от кого или чего приобрела или восстановила суверенитет? Откуда ноги растут?

Для понимания послушаем речь Бориса Ельцина в Конгрессе США в 1992 году:



Мир может вздохнуть спокойно: коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул. Рухнул навсегда. И я здесь для того, чтобы заверить вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть!
[Бурные аплодисменты, подскакивание конгрессменов, овация.]

Вот оно чо! Оказывается нас захватил "коммунистический идол"! Кстати, дело Ельцина по борьбе с коммунизмом обещал продолжить Путин в личном разговоре с президентом США Клинтоном в 2000 году:



Таким образом Путин своим поздравлением по случаю государственного флага РФ с сомнительной историей, историей поражений и предательств, еще подтвердил, что является продолжателем и наследником тех, кто уничтожил и расчленил нашу Родину в 1991 году. Так что ничего еще не закончилось. И судя по последним действиям Нашего Сказочного Всё - процесс будет расширен и углублен...

И в оканцовке хотелось бы задаться вопросом по поводу последней фразы Путина относительно бесик-триколора - "это символ нашего единства". Вашего - это чьёва? Вы - это кто?

Как известно изначально бесик-триколор был флагом торгового флота. Вы - это торгаши? Которые за долю малую не то, что Родину - но и мать родную продадут, что вы и сделали в 1991 году.

Под этим флагом в феврале 1917 года тогдашние либерасты свергли царя, разрушили Империю и чуть не развалили страну на куски (что они успешно повторили и в 1991 г.). И только большевики неимоверными усилиями и силой воли взад-назад эту страну собрали.



Далее он был флагом т.н. "Белого движения", которое воевало за помещиков и капиталистов с попами против собственного народа, с РККА (рабоче-крестьянской Красной Армией), на деньги и при поддержке иностранных государств, а потом и на стороне фашистов и врагов нашей страны в рядах КОНР, РОА и НТС? Это всё тоже ВЫ?

Вы - это те, кто под тем же бесик-триколором уничтожил нашу страну, причинив ущерб в 2,5 раза больше - экономический, территориальный и демографический - чем немецко-фашистские захватчики? Это тоже - вы? А не пошли бы ВЫ нахуй?!

https://t.me/norg_norg/5388



И если персонаж на честных щах несёт такую антиисторическую пургу - то тут варианта ровно два. Либо он малолетний и малограмотный дебил и нихуя не знает, но мнение имеет - что не удивительно для малолетнего дебила. Либо знает, но врёт осознанно. И в этом случае он сознательный моральный педераст. И я даже не знаю что хуже - особенно если такой Сказочный персонаж на посту руководителя государства...

Или - 2в1?

И, да!

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/5384



коллаборациони́зм, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ПУТИНСЛИЛ, праздничег!, экскурс в историю

Previous post Next post
Up