Сталина, Сталина - мужики устали, на!

Aug 18, 2023 19:29

Не было бы Сталина - не было бы православных великомучеников и сратосферцев!

Восьмиметровый памятник Сталину установили на территории завода "Микрон" в Великих Луках, третьего дня. Обращаем ваше самое пристальное в нимание, что не на территорри города, не на муниципальной территории (что недопустимо!), а на частной территории, на земле завода.



Не обошлось и без клоунады и приколов. На освящение памятника прожженному материалисту и антиклерикалу Сталину был нанят (конечно за деньги) православный священник. Что добавило лулзов не только всем присутствующим, но и самому попу, смотрим. )

[Spoiler (click to open)]

Ну, казалось бы - "А чо такова?" - отработал поп денюшку и за долю малую помахал кадилом. Какая разница чо, блядь, освящать? Майбахи олигархов, совецкие богомерзкие кацмические ракеты или памятник Сталину? За всё уплочено, лавандос в церковную кассу занесён и, казалось бы, ничто не предвещало... Но, нет!

Не смотря на оговорочки пидорские от попа - «Благодаря Сталину у нас теперь много новомучеников! Ура!» - ЗАО РПЦ в отношении него начало служебную проверку. )))

https://t.me/rusbrief/146563

А чем, собственно, в ЗАО РПЦ недовольны? Сам Котреарх Перилл как то, ничтоже сумняшеся, объявил лично Гитлера десницей Божией, который был ниспослан лично Богом покарать этих, блядь, сраных русских, которые отвернулись от веры православной. А чем Сталин в этом плане хуже Гитлера?

Тем более, что у вас такие вот, лядь, великомученики в РПЦ -





И уж совершенно точно не ЗАО РПЦ открывать свои мохнорылые ебала о преследованиях за веру. Тем, кто в своём проссаном глазу бревна не видит, но пытается углядеть соринку в глазу чужом. Ведь всё, в чем ЗАО РПЦ пытается обвинить "проклятых комуняк" к самой же церкви относится тысячекратно по сравнению!

Как на счет преследований "за веру" тех же самых староверов, вплоть до их физического уничтожения и сжигания в срубах целыми деревнями? Под руководством православных попов. Не говоря уж про то, с чего православие на Руси началось - с крещения огнем и мечом. Убийств языческих священнослужителей-волхвов и тех, кто отказывался принимать чуждую веру, с уничтожения памятников древнерусского культурного тысячелетнего наследия, в виде языческих храмов? Нет? Ёбаные двуличные твари. Божие.

И я так себе думаю. Что все, кто против Сталина, который был против фашистов и Гитлера, рано или поздно на стороне Гитлера и фашистов и окажется. Во время ВОВ ЗАО РПЦ это уже единожды продемонстрировала. И по другому - не бывает. И Gott Mit Uns, блядь.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/5292

https://t.me/norg_norg/5293



декоммунизация, деньги не пахнут, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, десоветизация, ЗАО РПЦ, Ленин бонбу заложил

Previous post Next post
Up