Вот, уже и в воздухе чем-то запахло...

Aug 04, 2023 22:45

#сделаноунас

В воздухе пахнет войной, но никакой новой мобилизацией и не пахнет! (с) Картаполов



За уклонение от мобилизации будут или штрафовать на 500 тысяч, или садить на 5 лет, заявил депутат Картаполов.

"У нас есть ответственность за уклонение от службы по призыву, а вот за уклонение от службы по мобилизации она до сих пор не установлена". Смотрим -

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/4860

https://t.me/norg_norg/4862

https://t.me/norg_norg/4864

Ну, и про главное. В Советском Союзе во время войны наказание за уклонение от мобилизации было тоже 5 лет. Во время войны. А сейчас, когда официально вроде как никакой войны нет - тоже 5 лет.

А во время сопоставимого конфликта - например в Афганистане - воевала действующая призывная армия. И как то, блядь, справлялась. Без всякой, блядь, мобилизации. Причем с гараздо более лучшим результатом.

Я правельно поел, что сейчас, объявляя мобилизацию, причем в основном из тех, кто отслужил еще в Советской Армии, вы, суки неприятные, тем самым признаёте, что никакой армии в "молодой, демократической стране" нет в принципе? И вы тупо обосрались - практически во всем. Начиная с экономических реформ и заканчивая "реформами" в армии. И воевать за вас никто не хочет в принципе. Если только не за очень большие деньги.



Ну, а судя по демографии и рождаемости - и жить в "этой стране" никто не хочет тоже...


То пахнет, то не пахнет...
Чо они там нюхают?

Poll

Дебилы, блядь...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/4872

Всё будет хорошо, готовьтесь...


#сделаноунас, пропаганда, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Дебилы б***ь (с), ПУТИНСЛИЛ, сарказмЪ, "А настозашто?", война

Previous post Next post
Up