Ты виноват лишь тем...

Apr 27, 2023 22:10

#сделаноунас

Пожары в Курганской области стали регулярными

Как регулярно весна сменяет зиму - с той же регулярностью в Курганской области в конце апреля и начале мая происходят регулярные пожары. Горит буквально всё - леса, поля, выгорают целые деревни. А в чем причина? Кто виноват, а главное - что делать? По мнению Гауляйтера КО всё более чем однозначно!

https://t.me/norg_norg/2634

Немного ретроградной амнезии:

[Spoiler (click to open)]
Многие помнят, не только лишь все, как во времена СССР граждане по весне и по погоде массово устремлялись в лес на пикники. Повторяюсь - массово! Подснежники стояли практически в каждой квартире! Ну, и естественно шашлык-башлык пожарить или хотя бы просто бутербродов с колбасой на свежем воздухе - но костры, совершенно точно, разжигали все!

Но чота, блядь, когда-тогда вот не горело нихуя! Ни леса, ни поля, ни уж тем более деревни не горели синим пламенем, как щас! Когда запрещены походы в лес практически весь круглый год (в СССР такой хуйни не было)! Когда запрещено даже разжигать огонь у себя во дворе в деревне или на даче и жарить шашлыки! А кони всё скачут и скачут. А избы горят, всё горят...

А может дело вовсе не в поганых людишках, которые по злобЕ своей душевной бегают по полям и лесам (в нетрезвом, понятно, состоянии) и всё там поджигают? А в тех жопоруких дебилах, блядь, которые 30 лет и 3 года из себя изображают Власть?

Которые убили Лесоохрану и Леспромхозы, что регулярно окучивали лес и следили за ним? Которые убили колхозы и совхозы, чьи бывшие поля поросли травой в человеческий рост и березняком, что вспыхивают как порох и потушить их невозможно - и так ежегодно!

Ведь вспаханное поле не горит! А коровы и прочий домашний скот выжирали траву вокруг деревни вноль лучше любой газонокосилки! И в каждом колхозе были трактора (а в некоторых и пожарная команда с пожарной машиной), которые справлялись с любым пожаром самостоятельно - и такой хуйни как щас - совершенно точно не было! И кто всё это уничтожил, хотелось бы узнать?



В лес без разрешения гауляйтера не ходи, грибы и ягоды не собирай - и даже на сбор валежника (валежника!) регламентируется Госдумой!

Ну, а в случае чего - ответ всегда один - надо что-то запретить! Не делать что-нибудь, а просто что-то запретить! И меры приняты и можно доложить начальству!



А не кажется ли вам, суки неприятные, что ваше место у параши вы на нашей земле и с нашим народом ведете себя тут как оккупационная администрация, нет?

И, да!

[Spoiler (click to open)]
https://t.me/norg_norg/2635

https://t.me/norg_norg/2636

СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧУ - респект и уважуха!


#сделаноунас, дискриминация, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Дебилы б***ь (с), Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, геноцид, уловка-22, СССР существует!

Previous post Next post
Up