2 мая, Одесса

May 02, 2015 15:57

Годовщина трагических событий в городе-герое Одессе 2 мая. Когда погибло почти 50 человек. Самых лучших, наверное. Лучшие - всегда погибают первыми.

image Click to view



Понятное дело - интернеты переполнены статьями в стиле «помним, скорбим» и «низабудим-нипрастим». Помним - что? Ведь большинства тех, кто что-то там «помнит» в Одессе и близко не было. «Нипрастим» - кому? И главное извечный вопрос - кто виноват и что делать?

Скажу сразу - настоящих профи, из тех, кому, как татарам, «что ебать, что резать, лишь бы кровь была», эмоции не интересуют вообще никак. Горячее сердце - это заебись, конечно. Но чистые руки и холодная голова - важнее. Не будем забывать, что Одесса - это русский город.

Не, приказ будет - да вырежем, конечно, нахуй. Но это не наш метод. Вырезать придется всё взрослое население Западенщины. Всех, кто выше колеса телеги. (тм)
Включая самок бандерлогов. В противном случае - они еще нарожают и воспитают. В ненависти. Именно это мы сегодня и наблюдаем. Ведь слишком же добрым был Сталин - и в этом лишь был виноват. (с)

У многих есть к нам вопросы - а почему вы не работаете в регионах Украины и нихуя не делаете? Отвечаем: не сцыте, работаем, еп. А если этого не видно - то это значит, что заебись работаем.

Дело в том, что работать с агентурой на данный момент в той же Одессе - категорически нельзя. Что-то там организовывать, явки-пароли, схроны, оружие - это значит подставлять мирное население. Простых людей, которые конспиративной работе не обучены. Возможно - лучших людей. В условиях полного и тотального контроля мобильной связи и интернета пиндосами на местах. Многие просто не представляют, как это работает. Любое лишнее слово по мобиле или в интернете, любой ваш писк - в твиттере, фэйсбуке, в ЖЖ или регистрация на определенном ресурсе - и вы уже под колпаком у Мюллера. И каждый шаг ваш пишут.

Пара-тройка наших групп пытались выходить на связь с т.н. про-российскими активистами в той же Одессе - спалились моментально. Потому у нас есть отдельный хитрый план. Но мы вам его, по понятным причинам, не расскажем.
Всё будет хорошо. Механизм запущен и работает. Никто не уйдет обиженным. Профсоюз контролирует ситуацию.

Можно задавать вопросы. Тема будет удалена, понятно.

Руина, памятные даты, украинство, нацизм, страна-ошибка, фашизм, геноцид, Украина

Previous post Next post
Up