Не Майдан?

Jan 07, 2022 20:28

#кыргызинг

Участники беспорядков в Чимкенте заявили, что им платили деньги, снабжали оружием и давали "энергетики"




Об этом в эфире телеканала «Хабар 24» заявил первый заместитель главы администрации города Шынгыс Мукан.

[Spoiler (click to open)]
Сотрудники правоохранительных органов Казахстана задержали в городе Шымкенте участников беспорядка, которые поведали интересную информацию.

«Они говорят, что им платили деньги, оружие, подвозили заранее заготовленную арматуру, а также выдавали энергетические напитки, от которых они теряли контроль над собой», - цитирует ТАСС.
https://russian.rt.com/ussr/news/946527-shymkent-besporyadki-energetiki

Стихийные протесты? Ну-ну...




Совпадения? Майданный чаёк, оружие, заранее подготовленная арматура - и это в нерабочие дни. Буквально на следующий день в каждом более-менее крупном городе появились (сами по себе) неизвестно кем поставленные юрты, где протестувальников кормили и разливали тот самый чай. С мест сообщают, что из тюрем под Алма-Атой бездокументально были выпущены несколько тысяч уголовников. И это сделали не понаехавшие талибы, не Эрдоган и не Барак Абама - а кто-то из самого верха властей Казахстана. Совпадения? Осталось дождаться "неизвестных снайперов" - и будет полный комплект. Если методичка раз за разом неизменно работает - то нахера её менять?


Народные протесты, блядь? Стихийный бунт? Ну, попробуйте договориться с друзьями и неорганизованной толпой, не разбитой на десятки и сотни, штурмануть здание ФСБ на Лубянке или хотя бы аэропорт Домодедово. Любой аэропорт и даже любой мост - это режимный объект. Там через 15 минут будет тревожная группа с пулемётами, еп.

Не было? Проёб казахстанских спецслужб? Или кто-то дал команду никуда не выезжать? Или - террористы давно самолеты не угоняли? А среди тамошних "младшеньких" достаточно отморозков, мотивированных оболваненных ваххабистским исламом.

ИГИЛ, Африка, #кыргызинг, Ленин бонбу заложил, слава Украини!, вы нам только шепните, терракт, конспирология, ачотамухохлов, Майдан, Гражданская война

Previous post Next post
Up