Татьяныч быкует и наносит ответный удар

Dec 23, 2021 18:13

#скрепы

Артемия Лебедева вызвали к следователю из-за поста о святых мощах

Дизайнер Артемий Лебедев сообщил, что его вызвали к следователю для дачи объяснений по поводу поста о мощах.




В своем Telegram-канале он в нецензурных выражениях отозвался о мощах святых, в том числе Сергия Радонежского, и раскритиковал людей, которые им поклоняются.

Письмо СК и дерзкий ответ Татьяныча под катом:

[Spoiler (click to open)]



Артемий Лебедев:

Дорогой Следственный комитет!

Расскажи мне, пожалуйста, а что такое святые мощи? В каком законе они описаны? Как определяется святость?

Ну или где и когда родились те долбоебы, которые пришли в тебя работать, чтобы присылать мне подобные запросы? Кто их учил?

Вот когда Святой Владимир скидывал в Днепр идолищ языческих - он совершал кощунство с твоей точки зрения?

Или твой руководитель - он разве не сдавал экзамен по научному атеизму, чтобы стать членом КПСС?

Дорогой Следственный комитет! Засунь себе в жопу все мощи всех святых на свете, включая священный хуй Зевса, который родился за 10 000 лет до того бога, на которого ты мне тут ссылаешься на своем богохульном бланке.
https://blog.tema.ru/YUO8CNVoPSw

В каментах там пиздец от набежавших агнцев божиих, желающих Тёме почему-то не мифических божиих кар, а вполне реальных и анальных. Леригия добра, хули.


С одной стороны - Тёма знатный ебонат, с другой - ответил, блядь, достойно! )))
В качестве кого вызывают - непонятно. И почему письмом, а не повесткой? Еще бы СМС-ку, блядь, прислали. Можно смело нахуй посылать с такими малявами и при этом отвратительно кривляться.

Ну, и про главное. Тоже бы хотелось получить ответ от СК что такое "святые мощи" и в каких законодательных актах или документах можно прочитать как квалифицируются эти самые святые мощи и чем они отличаются от несвятых. Так же бы хотелось посмотреть юридические определения таким понятиям, как святость, духовность, вера и как квалифицированно отличить верующего от неверующего? Загадки во тьме...

Пожалуй единственный реальный вопрос, который был задан на сегодняшней пресс-конференции Гаранта - "А вы там не ахуелле вотаке по защите чувств т.н. верующих?". Причем в сильно мягкой форме. На что Сказочный Гарантин предсказуемо вильнул жопом и ушел от ответа, переведя стрелки на пророка Мухамеда почему-то.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Ну, и предсказуемо, как и положено моральным педерастам, сказочным и малолетним долбоёбам, в очередной раз не смог пройти мимо бонбы Ленина, обвинив его в нынешней судьбе Донбасса.

А если уж в Конституцию и Гимн пропихнули Бога - то почему там отсутствует Дед Мороз и другие сказочные персонажи? Нет ли тут ущемления чувств верующих в ДедМороза? Не страна, а обосраться...




СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧА - в ДедМорозы!

Место Снегурочки пока вакантно.


цырк и шапето, #скрепы, Дебилы б***ь (с), ПУТИНСЛИЛ, ЗАО РПЦ, Ленин бонбу заложил, православный отжим, мракобесы на марше!

Previous post Next post
Up