Los Zetas по-русски

Apr 17, 2015 17:43




[Spoiler (click to open)]

image Click to view



Вчера 4 борта ленданулись в Оргентине - с бодрыми, бородатыми простыми пацанами из Строительных Студенческих Отрядов - будут чота строить, наверное. Тактическая борода и песни под гитару лунной оргентинской ночью, еп.

Крыся же пердуперждала своих пятоколонных - будете борзеть - отключим газ приватизируем нахуй всё! Не послушали. Ну, и понеслась.

Аргентина национализировала железные дороги
http://lenta.ru/news/2015/04/16/argentina/

По Никарагуе больше нихуя не слышно. Границу перешли успешно, задачу выполнили - и пропали из эфира. Думаю операция "Шисн унд расстриллен" местных пидарасов прошла успешно, несмотря на накладки, обычные в нашем деле, впрочем. Там еще узкоглазые ССО дочищают - Канал важен.

По перехватам нихуя не слышно, всё максимально вежливо - или частота другая. Нам сверху видно всё - но нихуя не видно. Будет перехват с мест - маякну. Но сели успешно. Там Маша и 3 медведя и воздух воду мутят.

После обозначенных поставок С-300 Ирану - отличная новость! Пиндосня не любит воевать с открытым забралом. До сего момента они в наглую летали над Венесуэлой. Жаль Псаки в декрет ушла. Но её замша тоже достойная! Ждем бурлений говн, пацанам - удачи!

И, да! Профсоюз контролирует ситуацию!



вы нам только шепните, шестигранныевилки, профсоюз контролирует!, ИХТАМНЕТ

Previous post Next post
Up