Попы против инопланетян

Nov 02, 2021 19:50

#скрепы

Митрополит Иларион объяснил, почему инопланетян не существует

Инопланетных цивилизаций не существует, иначе в Библии об этом было сказано, заявил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24".




Митрополит сослался на книгу иеромонаха Серафима Роуза "Православие и религия будущего". Труд был издан в 1975 году. Автор собрал свидетельства людей, видевших НЛО, и сравнил их рассказы с историями о явлениях бесов, которые имеются в каждой житийной литературе. И доказал, что на самом деле люди видели демонов.

И немедленно вспомнился анекдот:

[Spoiler (click to open)]
Инопланетяне прилетают на Землю. Вокруг собираются делегации разных стран, религиозные лидеры и расспрашивают пришельцев об их жизни.
Когда очередь доходит до Папы Римского, он спрашивает:
- Знаете ли вы о Спасителе и Господе Боге нашем, Иисусе Христе?
- А, Иисус, - отвечает инопланетянин. - Конечно, мы его знаем. Он навещает нас каждый год, чтобы удостовериться, что мы в порядке.
Удивленный, Папа восклицает:
- Каждый год? Да мы уже 2000 лет ждем его второго пришествия!
Пришелец видит, что священник начинает гневаться, и пытается его успокоить:
- Ну, может, ему нравится наш шоколад больше, чем ваш.
Папа изумляется:
- Шоколад? А это здесь вообще при чем?
- Да, шоколад. Когда он впервые посетил нашу планету, мы подарили ему здоровую коробку шоколадок... Погодите, а вы что сделали?

Вот, что за еврейская привычка всегда всех убивать??? )))

Видео с пиздливым Ларионом - по ссылке

Он там еще рассказывает как лично сам инопланетных бесов изгонял! Нет, чтобы в контакт вступить с инопланетным разумом - эти бородатые мракобесы в женских платьях лишают нас возможности контакта с другими цивилизациями! Суки, блядь!


В то же время митрополит отметил, что Церковь верит в существование ангелов и демонов, поскольку оно подтверждается многовековым опытом (видимо - многовековым опытом употребления алкоголя и запрещенных веществ - прим. ред.).

А вы - видели пришельцев? )
Я лично знаю одного...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Мне всегда нравилась хитрожопая изворотливость попов. В Библии же написано, что от сотворения мира, а значит и от существования планеты Земля всего лишь 7 тысяч лет! В Библии написано! (с) Илларион

А как же ископаемые всякие динозавры, останкам которых миллионы лет? На что бородатые моральные педерасты не моргнув глазом отвечают - Господь ведь по-дефолту всемогущ, так? Почему бы он не смог создать Землю сразу с ископаемыми динозаврами, м?

Ну а если существуют алкоголь и наркотики, или чо они там в своих синагогах курят, чтобы нести подобную херню - то это тоже - по Воле Божией? )))


цырк и шапето, магия, #скрепы, тайныЧапман, Дебилы б***ь (с), секретные материалы, ЗАО РПЦ

Previous post Next post
Up