Оскорбление чувств ненависти

Oct 29, 2021 18:01

#сделаноунас

Блогер Лола Банни, оголившая грудь возле храма музея, стала фигурнаткой уголовного дела

"Следователь Мещанского межрайонного следственного отдела возбудил уголовное дело по части 1 статьи 148 УК РФ ("Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих")"...



Теперь 22-летней Лолите Богдановой грозит до 1 года лишения свободы. В настоящий момент в отношении девушки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде..."

Минуточку? А в чем, блядь, криминал? И чьи чувства, блядь, оскорблены? Верующих в КОГО или во ЧТО?
Давайте разберемся.

[Spoiler (click to open)]
Православная икона, например:




Сиськи внутри храма - никого не оскорбляют? А снаружи - оскорбляют, блядь? Все сиськи - в храм! Больше сисек! Еще:




Такой тип икон в христианстве называется "Богоматерь Млекопитательница", их много и у нас их есть. Ещё:




Эти верующие с их перманентно оскорбленными чувствами об этом знают?

Далее. Красивый храм, на фоне которого позирует девушка, - это, на минуточку, собор Василия Блаженного. Василий Блаженный, он же Василий Нагой, на минуточку, был юродивым. И "нагой" - это не фамилия...



Из Википедии: "...Василий ... начал подвиг юродства, без крова и одежды, подвергая себя великим лишениям...".

Вполне себе досточтимый святой отжигал похлеще нынешних тик-токеров и трёс мудями как возле храмов, так и внутри оных. А демонстрация половых органов - это по-дефолту первый признак порнографии. И по нонешним временам заехал бы Васятка на тюрячку не на годик, а на пятилеточку.

А что сделала дура малолетняя? По логике вещей - всего лишь повторила за Васей его "подвиг юродства". Самый лучший способ почтить память достопочтимого святого, повторив его "подвиг", не? Так на что вы оскорбляетесь, хотелось бы спросить? Или вы просто ебанутые? Особенно те, кто придумывает и исполняет такие законы.

Ну, и про главное. На данный момент Храм Васисилия Блаженного ПОКА не является действующим храмом. Это - музей, блядь. В каком законе прописан запрет демонстрации сисек на фоне музея? Зер гут, блядь. Пусть даже на фоне храма! При том, что точно такие же сиськи внутри этих храмов висят.

Богородица, демонстрирующая сиськи, оскорбилась бы за демонстрацию сисек? Или Васька с голым хуем оскорбился бы на обнаженку? Загадки во тьме...

Хотелось бы посмотреть при вскрытии - как устроены мозги у т.н. "верующих". А вдруг там пусто, в черепных коробках? Или чОрт какой играет на рояле одним пальцем...

Ну, и вишенкой на торте:

Суд приговорил к 10 месяцам колонии блогера за провокационное фото на фоне храма в Москве



Какого храма, блядь? Музея, блядь! Напоминаем для особо одаренных прокуроров: чисто юридически указанное строение не является действующим храмом! Не ломится ли тут прокурору неполное служебное соответствие?


И мне всё время интересно - что за дебилы, блядь, юродивые придумывают и исполняют подобные законы? И чего они добиваются? Ведь ничего кроме чувства ненависти к подзаконному контингенту подобное не вызывает! А с другой стороны - не было бы закона об "Оскорблении Чувств Величия", то никто бы не узнал, и не только лишь все, кто у нас Главный Сказочный Долбоёб всея Руси.

А как по вашему?

Poll

И, да!

[Spoiler (click to open)]
А вам ничего это не напоминает? Никакая не просматривается параллельная хуйня?
С BLM в Пиндостане, например? По мне так - совпадения во все поля!

Там нигры всех сейчас геноцидят и определяются на основании того, что их когда-то там гнобили. И здесь, блядь, ровно то же самое, не? Вы нас преследовали за веру? Зер гут. Ну, а сейчас мы вам всем отомстим, блядь, за преследования эти! Имеем право, блядь! Нынче наша власть!

Совпадения? Вот мы ржом над тупыми пиндосами с их BLM, а у самих, блядь, ровно то же самое.

Всех - с пятницей, Во Славу Василия!


#сделаноунас, Дебилы б***ь (с), пятницо, церковь, ХПП, ЗАО РПЦ, Ленин бонбу заложил, скрепы, русский мат

Previous post Next post
Up