Мужчина получил пять лет тюрьмы за распространение коронавируса

Sep 08, 2021 18:50

#сделаноуних

Три получил пять

Во Вьетнаме суд приговорил 28-летнего Ле Ван Три к пяти годам тюрьмы и штрафу эквивалентному 65 тысячам рублей за распространение коронавируса и нарушение антиковидных правил.




Мужчина не самоизолировался и заразил восемь человек, один из них скончался.

[Spoiler (click to open)]
До недавнего времени Вьетнам в значительной степени успешно сдерживал Covid с помощью жестких ограничений.

Но с июня количество инфекций резко возросло, и вспышка была вызвана более заразной разновидностью Дельты.

Сообщается, что в начале июля 28-летний Три приехал на мотоцикле из Хошимина в свою родную провинцию Камау на юге страны.

В Камау было обнаружено, что Три солгал в форме декларации о состоянии здоровья, в которой спрашивали о его недавних путешествиях, а также не соблюдал правила изоляции.

В то время местные власти обязали всех, кто едет из других провинций в Камау, немедленно изолироваться на 21 день.

Позже у Три положительный результат на Covid, и было обнаружено, что он передал вирус членам своей семьи, а также персоналу социального центра, который он посетил.
https://www.bbc.com/news/world-asia-58405216

То есть чувак мало того, что привез инфекцию в свою родную деревню, мало того, что заразил членов своей семьи - так еще и спиздел и преступно нарушил действующее законодательство - так еще и по сути убил человека. Именно так и заканчивается это ваше антиваксерное "А чо такова?", дебилы, блядь. И вместо положенной добровольной самоизоляции в 21 день - отправится в карантин на пятилеточку. Жестко - но справедливо.

Но это еще хуйня по сравнению с той анти-ковидной жестью, что творится в Австралии! Вот там полный локдаун и пиздец! Мало того, что Австралия перекрыла все морские пассажирские и авиасообщения со всем миром, что даже сами граждане Австралии не могут домой вернуться - так еще и внутри страны им такую самоизоляцию устроили, шо пиздец! )

Из дома ты можешь выйти только на занятие физкультурой или в магазин за хлебушком - причем короткими перебежками, используя складки местности и не привлекая внимания полиции. Причем не важно - вакцинирован ты или нет! Ни о каких походах на природу, на рыбалку, даже традиционных барбекю у дома на лужайке и речи быть не может! Тем более никаких общественных и спортивных мероприятий, никаких церковных служб и кабаков! Для пресечения нарушений антиваксерного порядка на помощь полиции привлечена армия.

Что сейчас творится там, у антиподов в реале - узнать достоверно невозможно. Иностранные корреспонденты, как и вообще все, в Австралию сейчас не допускаются, а Интернет тупо блокируют по ключевым словам. Но прямо из Австралии докладывает тамошний резидент - атаман Семён Бойков:

image Click to view



Советуем посмотреть! Потратьте час своего времени - не пожалеете! Особенно ржачно в конце! )))


Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других. И жить в обществе и быть свободным от общества - невозможно. Но эти прописные истины никак не доходят до дебилов-антиваксеров. Если ты плюнешь в общество - оно утрется, но если общество плюнет в тебя - то ты утонешь.

Лично мне, как обществу, нахер не нужно, чтобы рядом со мной, с моими близкими и родными разгуливали всякие дебилы-антиваксеры, возомнившие себя яркой и свободной личностью уникальные снежинки, считающие, что "ковида не существует, а вакцинация опасна!". Да всем похер, чё ты там считаешь в своей пустой пробитой голове! Общество просто не пустит тебя в общественные места и транспорт, твоих детей в школу, а тебя на работу и даже в магазин за хлебушком - сидите дома, блядь, ярко и свободно, за заваренной дуговой электросваркой железной дверью. А в случае нарушения режима, да с последствиями, типа заражения других, да со смертельным исходом - сидеть уже будете в других местах, не столь отдаленных, как за непреднамеренное убийство.

Лично я - так думаю. А вы?

Poll

И, да!

[Spoiler (click to open)]
А некоторые дебилы-диссиденты еще и на тоталитарный-антиваксерный режим жалуются в "этой стране"! Посмотрите, что в других странах делается, еп! Там за несоблюдение режима можно и в тюрячку загреметь! А вы тут - "ебёте друг-дружку, деньги в кружку", ходите, блядь, мутации распространяете! А мутации - мыть надо!

Поддержать майн кампф против дебилов-антиваксеров можно - ТУТ


пропаганда, ГУЛАГ, геноцид, шестигранныевилки, ковидла, #сделаноуних

Previous post Next post
Up