День запомоенной власовской тряпки

Aug 22, 2021 18:48

#сделаноунас

Бесик-триколор как флаг трианонов и педерастов, врагов народа и предателей.

И неудачников (спойлер)

Я уже язык смозолил, два компа поменял, стирая на них клавиши и доказывая каждый год и в этот день (желающие могут проверить по датам), что нынешний, т.н. "флаг расии", не имеет никакой историчности, НИКОГДА не был Государственным флагом России и не легитимен - так как не легитимен был развал СССР, несмотря на Общесоюзный референдум. А значит - не законен.




Но всегда (всегда!) находятся моральные пидарасы и примкнувшие к ним малолетние дебилы, которые кажилясь через свою вторичноротость, пытаются доказать(?), что бесик-триколор весьма историчен (ботик Пера, ёбана!) и был (был!) в Российской Империи государственным! Путая при этом понятия и государственную шерсть с "народной" и "национальной".

Еще раз, контрольным в голову всем долбоёбам, трехметровой доской с гвоздями:
Никакой другой флаг в Империи и при Самодержавии не может быть Государственным, кроме его государя-императора и самодержца Императорского Штандарта! Подмойтесь и забейтесь в угол - и там плачьте, еп.

Но сегодня - про другое.
Про символизм и неудачников.

[Spoiler (click to open)]
Что сделали т.н. "демократы" под бесик-триколором в феврале 1917 года, придя к власти? Первым делом и в кратчайшие сроки, не прошло и полгода, мы испортим самолёты - ну а девушек? мы разрушим Государство, сломаем Империю, уничтожим все коммуникационные и промышленные связи. В моменте!



И это не потому, что мы именно этого и хотели (хотя влияния иностранных агентов влияния...) - а просто потому, что мы жопорукие дебилы, блядь!



Что сделали т.н. "демократы" под бесик-триколором в 1991 году, придя к власти? Да ровно то же самое, блядь! Найдите, сука, 10 отличий! Точно так же сломав Государство и разрушив Империю - с точно такими же территориальными потерями!

Вот только в этот раз не нашлось, сука, Ленина - или еще какого капитана по фамилии Очевидность или Наполеон, с вострой шпагой! А я тогда еще старлеем был...

Ну, и на счет символов. Которые, безусловно, важны.
Что у нас за герб, со всеми причиндалами? Коронами, державой и скипетром?




У нас - монархия, я правильно понимаю? Или дурдом на выезде???
Хотя... Больше нынешнего государя-ампиратора правила только Екатерина II - 34 года (не считая Петра I, тот 43, но с исключениями) - историки и Борис Юлин меня поправит.

А нынешний и Сказочный - уже всех Генсеков пересидел переплюнул, а до рекорда Гиннесса Кати - вообще хуйня осталась! ))) Обнулим еще раз, еп! )




Сколько раз, кстати, туда сюда менялась Франция - от монархии в республику и обратно? Пять? У нас, если посчитать, уже четыре. У нас еще есть один шанс, как минимум.


Как вы яхту назовете - так она и поплывет. Какую символику вы выбрали - её проклятие вас и настигнет, суки неприятные. Карма - она такая, сука, беспощадная...

Чем закончили "демократы", выступавшие под бесик-триколором в феврале 1917 года? В лучшем случае побегом в заграницу, в женском платье, кого не успели пристрелить. Чем закончили беломудельцы, выступавшие против "красных" под бесик-триколором? В лучшем случае побегом в заграницу, кого не успели расстрелять. Чем закончили коллаборационисты, трианоны и пидарасы, выступавшие под бесик-триколором на стороне фашистов? В лучшем случае побегом в заграницу, кого не успели расстрелять или повесить - а многих даже и в плен не брали, нахуя?

И лично я (лично я) прямо так и вижу, в кадрах из аэропорта Кабула, как эти твари будут пытаться съебать из "этой страны" уцепившись за шасси последнего улетающего американского борта, обвешенные "бронзулетками".

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Мне бы жизнь свою, как киноплёнку, отмотать на 30 лет назад...

1987 год...

image Click to view



Я тут на минутку отскачу за угол - в дверь стучат товарищи из ФСБ )))

Не ссать, свои! )



#сделаноунас, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, только членам профсоюза, триколор, ПУТИНСЛИЛ, праздничег!, экскурс в историю, антисоветчик- всегда русофоб

Previous post Next post
Up