Вихри враждебные веют над нами...

Jul 27, 2021 12:16

#сделаноунас

Роскомнадзор заблокировал сайт genius.com с текстами песен

МОСКВА, 26 июля. /ТАСС/. Роскомнадзор заблокировал американский сайт genius.com с разборами текстов песен на английском языке.



Об этом сообщили в пресс-службе ведомства:

[Spoiler (click to open)]
"На основании вступивших в законную силу судебных решений, а также многочисленных требований Роспотребнадзора и МВД России, в Единый реестр запрещенной информации внесено 30 страниц сайта genius.com", - сказали в пресс-службе.

Там сообщили, что Роскомнадзор неоднократно направлял требования об удалении противоправного контента в адрес провайдера хостинга и администратора сайта, а также через форму обратной связи интернет-сервиса. В настоящий момент администратор сайта не исполнил требование ведомства по удалению запрещенной информации - "материалов, содержащих пропаганду экстремизма, криминального образа жизни, пронаркотического и суицидального контента".

В связи с неудалением в законный срок запрещенной информации, доступ к страницам данного сайта, на которых содержался противоправный контент, был ограничен на территории РФ.
https://tass.ru/obschestvo/11991677

Охуеть. Сайт. Американский. С текстами песенок, многим из которых уже не один десяток лет! И это, блядь, те же самые люди, антисоветчики и русофобы, которые годами поливали говном СССР за всевозможные запреты, включая западную музыку! Как там у них было - "Сегодня слушаешь ты джазз - а завтра Родину продашь!", "Всех, кто слушает Пинк Флоид - гнать поганою метлою!" - ну, и т.д.

Хотя все и всё слушали прекрасно и никто и никому ничего не запрещал. А тут - пиздец, приехали!


Да ёп же ваше всё! Через 70 лет существования советской власти Рок-н-Ролла Роскомнадзор наконец-то узнал, что подавляющее большинство текстов западных рок-исполнителей содержат призывы к насилию, пропаганду экстремизма, криминального образа жизни, порнонаркотического и суицидального контента!




И это они еще, видимо, тамошний Rap не слышали! Видимо временная задержка и просто еще руки не дошли. А потом еще и до коммунистического песенного контента доберутся (а всё к этому и идет) - взять хоть Интернационал, хоть Марсельезу и целый ряд советских стихов и текстов песен, особенно военных лет - ведь там сплошной призыв к насилию и экстремизм! Увидишь Джавдеда немца - ты знаешь, что с ним нужно сделать!

Дебилы, блядь.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Тут скоро выборы в Единую Россию на носу - и надо бы про них уже что-то написать. Особенно с учетом того, какой хтонический пиздец твориться там. Всех фронтменов КПРФ - Платошкина, Грудинина и Бондаренко - выбили по одному и сняли с дистанции по надуманным предлогам. Добро пожаловать на буржуазно-демократические выборы из двух и более наиболее авторитетных жуликов и воров кандидатов от ЕР. Ну, и их спойлеров, конечно.



И я бы написал, базару нет. Но поддержит-ли норот? Ведь никто еще пока на предвыборную агитацию и пропаганду не сподобился заслать в оркестр! )


#сделаноунас, законы, ПУТИНСЛИЛ, в НКВД совпадений не бывает!, "А настозашто?", ачотамухохлов, рука Кремля, санкции

Previous post Next post
Up