Русо туристо персона нон грата

Jul 25, 2021 15:59

#сделаноунас

В Турции предложили ужесточить COVID-меры для российских туристов



Глава союза инфекционистов Турции Мехмет Джейхан призвал ужесточить антикоронавирусные требования к российским туристам на фоне роста заболеваемости в стране.

[Spoiler (click to open)]
Анкаре необходимо ввести более строгие меры в отношении туристов из России на фоне роста числа заражений коронавирусом в Турции, заявил глава турецкого Союза инфекционистов Мехмет Джейхан - сообщает газета Yenicag.

«Мы не можем подсчитать число активных случаев [заболевания], так как общее количество случаев заражения и смертей за день больше не указывается. Однако я думаю, что показатель снова перевалил за 100 тыс. Другими словами, среди нас ходит более миллиона инфицированных, и они очень заразны», - написал Джейхан.

«К туристам, прибывающим из России, следует применять более строгие меры. В противном случае остановить рост случаев заболевания не удастся», - заявил глава Союза инфекционистов.

Какие правила въезда действуют в Турции

По действующим условиям въезда в Турцию для невакцинированных туристов старше 6 лет требуется справка об отрицательном результате ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 72 часа до прибытия в пункт назначения, или о перенесенном ими заболевании за последние 6 месяцев.

Привитым от COVID-19, в том числе и препаратом «Спутник V», достаточно предоставить сертификат о полной вакцинации двумя компонентами. С момента вакцинации вторым компонентом должно пройти не менее 14 дней до планируемого въезда в Турцию. Сертификат должен быть на английском языке и содержать данные загранпаспорта.


Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
И почему я не удивлен? Это надо быть крайне ебанутым, чтобы в разгар пандемии во всем мире бодро разъезжать по заграничным курортам. Причем по странам тотальной антисанитарии, где даже воду из под крана пить крайне опасно - только бутилированную или кипяченую. Даже от виски со льдом рекомендуется категорически отказаться, ибо лёд намораживают тоже из воды из-под крана.

Кто будет на курорте соблюдать какие-то там социальные дистанции, носить маски и соблюдать меры безопасности? Да никто, блядь! Особенно из ебанутых. И русо-туристо в загранице демонстрируют все возможные крайние степени ебанутости. Что не удивительно для ебанутых антиваксеров, невзирая на пол и возраст.




И я более чем уверен, что весь этот многомиллионный турпоток в Турцию состоит более чем полностью из пизданутых на всю голову антиваксеров, считающих себя бессмертными и уникальными снежинками. Это надо быть полностью ебанутым, чтобы поехать из одной страны, которая ЕЖЕДНЕВНО бьет рекорды по заболеваемости Ковид, в другую точно такую же страну-рекордсменку - причем с одной из самых хуёвых санитарно-эпидемиологических обстановок и без всякого Ковида. И перезаражать там друг-друга и не только лишь всех. Дома то как-то не заражается.

Еще более ебанутым в этом плане выглядит руководство "этой страны", конечно. Которое в разгар пандемии, повторяюсь, с ежедневными рекордами по заболеваемости, дозволяет своим гражданам миллионами разъезжать по заграницам, тем более по курортам - где, понятно, никто и никаких санитарных норм не соблюдает. Но дома мы всех будем заставлять носить маски и перчатки, соблюдать социальную дистанцию! Дебилы, блядь.

Обращаю ваше самое пристальное внимание, что эпидемиологическую тревогу забили санитарные начальники Турции, а не "этой страны". Ибо 2+2 сложить не так уж сложно - наибольшая концентрация русо-туристо - в Анталии, где и зафиксирована самая критическая вспышка по Ковиду. Ну, а в "этой стране", как обычно - всем похуй!

Более того. Я больше чем уверен, что большинство ебанутых, заехавших в Турцию, все эти справки о вакцинации и ПЦР-тесты тупо нарисовали себе или купили за деньги. Тем более, что у властей Турции наверняка нет доступа российской Единой базе данных по вакцинированным. А тесты на ПЦР проводят и вовсе частные клиники, которые за долю малую нарисуют тебе любые цифры.


А мы сейчас и спросим.

Poll

И, да!

[Spoiler (click to open)]
И лично я (лично я) в такой лепрозорий и рассадник инфекции, с повышенной концентрацией особенно особо ебанутых - ни ногой! Даже в ОЗК! Даже если мне за это заплатят!

#сделаноунас, пропаганда, Дебилы б***ь (с), ПУТИНСЛИЛ, ковидла, "А настозашто?", наброс на вентилятор

Previous post Next post
Up