Антиваксеров будут геноцидить

Jul 22, 2021 16:04

#сделаноунас

В России вводят штрафы за отказ от вакцинации?

На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко обострилась оперативная обстановка по COVID-19. Банды антиваксеров орудуют повсюду - особенно в электрической сети Интернет. Межгалактические граждане встревожены. На фоне антипрививочной истерии дело дошло до того, что родители отказываются вакцинировать детей прививками от кори, краснухи, ветряной оспы и других опасных для жизни заболеваний, которые в РКМП считались обязательными и детская смертность зашкаливала.



И вот, третьего дня, в Межгалактический Сенат была внесена новая версия проекта Кодекса об административных нарушениях (КоАП), который предусматривает штрафы за отказ от вакцинации.

[Spoiler (click to open)]
Сейчас проект находится на стадии публичного обсуждения, в котором может принять участие любой гражданин России. Далее, по итогам оценки социально-экономических последствий, проект либо отклонят, либо передадут на рассмотрение в правительство Российской Федерации, где продолжат разрабатывать проект и в итоге официально опубликуют правовой акт.

Новый проект приравнивает отказ от профилактической вакцинации к нарушению законодательства в области обеспечения «санитарно-эпидемиологического благополучия населения к организации и проведению санитарно-профилактических мероприятий».



При повторном нарушении - суммы удваиваются.

К слову, сейчас без справки о необходимых прививках при приеме на любую работу вам могут - и даже обязаны - отказать. В остальном же иммунопрофилактика в России продолжает базироваться на принципе добровольности, прокомментировали в Роскомнадзоре.


В общем, сраные антиваксеры, колхоз - дело добровольное. Сего дня. Но уже завтра - вас без справки о вакцинации не примут на новую работу, а со старой тупо выпиздят. In The Day After Tomorrow - не пустят в присутственные места, общественный транспорт и даже в магазин за хлебушком. А потом будут и вовсе штрафовать.

Пiдтримуем! Особенно в отношении тех граждан, которые нам совсем не граждане и отказываются прививать своих детей, согласно Национальный календарь профилактических прививок РФ - подвергая опасности жизнь и здоровье не только лишь всех. А как считаете вы?

Poll

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Сегодня, как многие помнят - "кровавый четверг".
СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧу - моё почтение, как обычно!

Стать СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧем и продемонстрировать свою состоявшесть и состоятельность, как взрослый человек, а не мамкин малолетний долбоёб какой-то - сегодня может каждый!

Ничто так не бодрит афтара, как некая доля внимания - особенно если занесенная в оркестр! )
Или хотя бы - репост! Это же вообще бесплатно!


#сделаноунас, пропаганда, отсчёт пошел, "А настозашто?", мнение народа, геноцид, шестигранныевилки, СУГС, ковидла

Previous post Next post
Up