Над селом хуйня летала неизвестного металла

Jun 06, 2021 13:16

#КакТебеТакоеИлонМаск?

«Убрать неудобные факты из повестки»: что стоит за сообщениями о подготовке разведкой США доклада об НЛО

Разведывательное сообщество Соединённых Штатов не может объяснить природу неопознанных летающих объектов (НЛО), которые неоднократно наблюдали американские военные.


Read more... )

#КакТебеТакоеИлонМаск, только членам профсоюза, Игорян наш "мало кто знает" Прокопенко, Ленин бонбу заложил, магия, тайныЧапман, РЕН-ТВ, космос, найди кота!

Leave a comment

Comments 63

maxho June 6 2021, 08:19:59 UTC
вряд ли их связь, мяу

Reply

maxho June 6 2021, 18:22:53 UTC
Чота педю_педю сёдня неподецки распидорасило, с мамкиной пенсии стекломоем упоролся, штоле...

Норжик, ты бы его вразумил, баном на месячишко, а?

Reply


seny_seny June 6 2021, 08:41:24 UTC
Гипотетическая цивилизация, способная преодолевать расстояния в сотни и тысячи световых лет, обогнала нас в развитии минимум на миллионы лет, если не на миллиарды, вряд ли они заинтересуется видом человек.

С другой стороны, в НЛО верят лишь те кому за это платят, идиоты, ну или те кто от рождения верит вообще во всё, потому что своего мнения у них небыло никогда, не положено-с по чину.

Reply

seny_seny June 7 2021, 06:14:26 UTC
Гипотетическая цивилизация, способная преодолевать расстояния в сотни и тысячи световых лет, обогнала нас в развитии минимум на миллионы лет, если не на миллиарды, вряд ли они заинтересуется видом человек. , блеат подумай-расскажи, почему учОные ищут аналогии? Типо - вертолёт (придумка да Винчи "Трактат о полётах птиц"), "продолжение жизни" - это из некоторых видов морских червей, живущих на больших глубинах и т.д. и т.п. Простой пример- вот дарпа (точнее с её подачи) запилила оспрей. А ведь это - всего лишь информация с голубя - он умеет и на крыле летать, и как вертомах перед посадкой крыло переводит в "крутящий момент", чтобы сесть на ограниченную площадку. Ни чего не допускаешь в "межганглиевом промежутке"? Не по цифре, да святится имя её, а по аналогиям? Будешь смеятсо- но нынешние "современные разработки "фотонных комптьюров" как раз базируются на "аналогиях". Ибо - если один фотон реагирует на действия другого - это обозначает, что действия его аналогичны. Вот за этим, парни изучают стрекоз и червяков, и те, которые обогнали ( ... )

Reply

seny_seny June 7 2021, 08:05:02 UTC
>>"современные разработки "фотонных комптьюров" как раз базируются на "аналогиях".

Вообще то компьютеры квантовые, однако не факт, что они могут вычислять в принципе, возможно это просто устройства для считывания информации, но поскольку структура вакуума или вселенной неизвестна, это всего лишь предположение.

>>по аналогиям

Ну хорошо, у человека аналоговое мышление, даже у математика. Любое понимание мира начинается с аналогий, собсно ребёнку всё объясняют именно таким способом, в простонародии на пальцах.

>>Ибо - если один фотон реагирует на действия другого - это обозначает, что действия его аналогичны.

Возможно ты имеешь ввиду нелокальные взаимодействия, но сам не в теме. Она же квантовая запутанность, почитай на досуге(ССЫЛКА). Поскольку ссылка(ки) ведёт не на википедию, читать можно всем, даже Норгу.
... )

Reply

seny_seny June 8 2021, 02:18:02 UTC
"Квантовая запутанность" - это отбедности недостатка познаний и она мало что объясняет, просто потому, что для учОных "закон сохранения энергии" - печкааксиома, от которой они пляшут. Да и для человеческого мозга сложно для понимания, что некая частица может одновременно находиться и там и тут. "Образование" над этим плотно работало и работает ( ... )

Reply


budajabai June 6 2021, 09:01:30 UTC

... )

Reply


seny_seny June 6 2021, 09:28:11 UTC
>>Убрать неудобные факты из повестки

Не в бровь, а в глаз! Из Кургана кто есть?

«Чтобы бездомные и пенсионеры не растаскивали грязь»: в Кургане на мусорки повесили замки

[Spoiler (click to open)]В центре Кургана на мусорные баки возле супермаркетов и ТЦ повесили замки. Как передает корреспондент Znak.com, такую картину можно наблюдать у магазинов «Монетка» на улице Советская, 136 и улице Куйбышева, а также у «Пятерочки» на улице Пролетарская, 11.

... )

Reply

5ttn June 6 2021, 14:14:00 UTC
Вот жлобы - им даже просрочку жалко задарма отдавать?

Reply

seny_seny June 7 2021, 06:12:27 UTC
Разговаривают два пилота НЛО.
- Ты слышал что на Земле может быть жизнь?
- С ума сошёл? Какая может быть жизнь на 15 тысяч рублей в месяц?

Reply


lj_frank_bot June 6 2021, 10:07:39 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, Животные, История, Космос.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Leave a comment

Up