Вся сила - в ПравдеЪ

May 15, 2021 22:30

#шаббат

Чубайс назвал причины ненависти к советской власти




Советская власть была «омерзительной ложью». Об этом заявил спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс. Его слова передает «Коммерсантъ».

[Spoiler (click to open)]
«Утром включаешь радио и слышишь радостный голос: "Здравствуйте, ребята. "Пионерская зорька"…это вот омерзительная ложь с первого до последнего слова», - рассказал он. По словам Чубайса, все прекрасно понимали, что все это вранье.

Он добавил, что подобная «ложь» наблюдалась во всех аспектах жизни государства «будь это новости по телевизору, или будь это собрание трудящихся, или будь это первомайская демонстрация».

«Вот так принято врать, всем нужно врать, и в этом вранье, пожалуйста, живи. Чем дальше, тем это вызывает более сильное отвращение», - резюмировал политик.
https://lenta.ru/news/2021/05/15/hate/


Ну, а сейчас-то - совсем никто не врёт! Ни до - ни после етого!
И, блядь, хоть ссы в глаза!







Список можно продолжить.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
У меня тут, третьего дня, в доме завелась летучая мышь. Натуральная. Вуглускр ебла сьмыш. Я вначале и непонел чотакое. Может мотылёк Мотыль какой залетел - их щас дохуя у нас чота стало. И цикады. Раньше вот - никогда не было - а теперь реально заёбыват по ночам. Видимо точно - глобальное, блядь, потепление.

У нас уже вторую неделю +35 +38, Сочи нервно курят в стороне и Крымнаш. Малолетние дебилы уже неделю назад купальный сезон открыли - а я только сегодня сподобился. Натурально тропики. Еще неделю назад буквально снег лежал - а сегодня уже пальмы и бамбук зацвёл!




Все на водоём!

И тут такой сюрреализм. В комнате работает только телевизор ночью - и тут на фоне его подсветки у меня по комнате летает летучая мышь. Натурально кадры из х/ф "Граф Дракула". Мышь-то сама маленькая, не больше обычной - а размах крыльев натурально как у голубя! И летает, сука, совершенно бесшумно!

Я уж было подумал - ну, всё, пиздец, допился! Здравствуй Белочка и Делириум Тременс! Но, нет. Мышь вполне реальна - а вот поймать её - нет. Она, сука, как ниндзя уворачивается от тапка и от полотенца! Такие чудеса на виражах, что просто охуеть! А главное - совершенно бесшумно!




Кароче - ужос, летящий на крыльях ночи, еп! Включил свет. Дай-ка думаю пиздану! Ведь летучие мыши, как мы все знаем, летучий рассадник списка всевозможных заболеваний на две страницы! Но - хуй там! Эта хитрожопая тварь сразу спикировала в самое недоступное место! В самый верхний угол, под трубу отопления. Оттуда даже саперной лопаткой не достанешь, я пробовал.

Третий день так и живем. Днем эта сука отсиживается за трубой, вечером вылетает в форточку. А утром - опять на месте. Мне, какбэ, с неё не холодно ни жарко - не мешает совсем. Только добавляет своими бесшумными полётами по квартире, в подсветке телевизора по ночам, нереальности в мою и без того нереальную жизнь.

Многие напрасно думают (с) Игорь Прокопенко, что летучая мышь была, якобы, символом СпН ГРУ, военной разведки и всяческих Спецназов




Но ето не так. Авторитетно заявляю. Это - самопал. Никогда и никаких мышей у нас сроду-роду не было. А вот у геофизиков - таки, да. Это их официальный символ с 1949 года.




Так что теперь - я геофизик, блядь. Или - юный натураллист, еп.
Прикольно наблюдать. А что касается заразы - то жрать эту мышь я точно не собираюсь - главное не держать жратву и продукты питания в незакрытом виде. Чтобы мышь туда не серанула случайно. Но есть мнение, что она перед отбоем прекрасно успевает просрацо на плэнере. И поутру стабильно зависает на своем козырном месте за трубой отопления.

Ну, а если вдруг что - совершенно точно будем знать откуда пойдет следующая волна Covid- 19 21, бгг! )))

Но в любом случае - завтра снова на водоём! Поддержать благие начинания можно ТУТ


Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Ельцин-центр, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, украинство, антисоветчик- всегда русофоб, #шаббат, десоветизация, уловка-22

Previous post Next post
Up