Остановить путинизм!

Apr 20, 2021 21:29

#СвободуНавальному!

Новое объединение российских эмигрантов



Акция в поддержку Алексея Навального в Сан-Франциско

Ужесточение путинского режима привело к тому, что в русской диаспоре появились новые политические инициативы для противостояния диктатуре.

[Spoiler (click to open)]
Штаб протестных действий, созданный русскоязычными эмигрантами в США, пикетирует дипломатические представительства РФ и международных организаций, отправляет российским политзаключенным письма поддержки и разрабатывает проект "Недвижимость", чтобы отыскать дома и квартиры, купленные в США чиновниками, депутатами и другими россиянами, поддерживающими режим.

Самый заметный проект Штаба организаторов протестов в США называется "Недвижимость". Его цель - поиск американских домов и квартир, принадлежащих приближенным Владимира Путина, госслужащим, членам "Единой России", пропагандистам, доверенным лицам Путина на выборах, подписантам письма в поддержку аннексии Крыма, олигархам, общественным деятелям и деятелям культуры, открыто поддерживающим Путина. Авторы инициативы намерены создать интерактивную карту, где будет отмечена американская недвижимость россиян, связанных с Кремлем.

"...наши активисты уже нашли много информации. Сейчас мы ее обрабатываем и в ближайшее время презентуем. Информации в открытых источниках очень много, но далеко не все о ней знают. Хотя я живу в Вашингтоне, я не знал, что тут находится дом Олега Дерипаски, который принадлежит ему через офшорную компанию и стоит порядка 16 миллионов долларов. И такое повсеместно по всей территории Соединенных Штатов, а в Европе еще больше: люди, близкие к Кремлю, любят Европу. Поэтому мы очень оптимистичны по поводу того, что сможем найти. И пропаганда уже отвечает на нашу работу. Они озадачены тем, что эта информация привлекает внимание. Они являются частью властной вертикали, которую Путин столько лет выстраивал, но хотят проводить отпуск и учить детей за границей, хотят владеть там виллами и надеются, что эта информация не привлечет внимания", - говорит один из активистов Дмитрий Валуев.

По мнению активистов "Протестной Америки", санкции должны затронуть как можно больше людей, на которых опирается путинский режим.
https://www.svoboda.org/a/31195474.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Целиком и полностью поддерживаю данную инициативу! Ибо - заебало!




Что могут такие инициативники? Как ни странно - overДохуя.

Можно ведь не просто найти недвижимость российских "патриотов" в загранице - но и расписать её, например, под хохлому надписями из баллончика в стиле "Здесь живет агент Путина!" - чтобы все знали на районе. Можно весело поскакать на лужайке перед домом с воплями "Свободу Навальному!" да и вообще - сделать жизнь путриотов полностью невыносимой.

А еще (надо бы подсказать этим активистам) что можно вычислить не только места проживания путриотов - но и учебные заведения, где обучаются их дети. И устроить им травлю и лютый булинг. Не, а хули? Ссылку на ихний штаб в фэйсбуке я дал выше - подскажите там кому, люди добрые! А то меня в пейсбуке нет.

Ведь почему пиндосы ведут себя так нагло, беспардонно и борзеют? Ответ прост. Они совершенно точно знают, что им за это нихуя не будет. А откуда они это знают? Да от своих агентов влияния, еп!

Более 17 тысяч из ныне действующих руководителей России прошли обучение в США по программе «Открытый мир» («Open World»)

Не, ну а чо такова-нна? Подумаешь - съездить на стажировку к вероятному противнику, который ОФИЦИАЛЬНО объявил твою страну врагом! Зато - бесплатно! Нахаляву, еп! Может и научат там чему! Да и страну посмотреть - за счет принимающей стороны. Сыр же - бесплатно!

Ничему, конечно, там не учат. Там обычно - обзорные экскурсии по Пиндостану, встречи с замечательными людьми. И с психологами из Лэнгли. Которые внимательно смотрят - будет ли полезен тот или иной субъект и годится ли он для дальнейшей разработки.

Не, я не говорю, конечно, что прям все 17 тыщ враз завербовали и все они шпеоны. Но меня терзают смутные сомнения. Отчего-то Алексей Навальный, проходивший обучение в разведшколе Йельском университете - агент Госдепа, а Эльвира Набиуллина, проходившая тот же курс и там же, в то же самое время - не агент! Кто из них еще бОльший агент - надо бы внимательно присмотреться, еп!

А у скольких нынешних руководителей "молодой, демократической страны" типа Шувалова да депутанов разных, типа Клишаса, в зарубежом недвижимость и ВНЖ? У скольких детки да внуки учатся по заграницам?




И, чо? К таким гражданам не сделали разведподход? И предложение, от которого невозможно отказаться? Да ладно! Иначе какой смысл деньги тратить на все эти бесплатные программы подготовки руководящего состава "этой страны" в лучших универах Пиндостана? Обзорные поездки за счет принимающей стороны? Организация встреч и знакомства с "влиятельными людьми"? - запросто так, штоле?

Э, не! Так не бывает! Это я как мега-эксперт в этом вопросе говорю! Вот я, например - Госдеп. Я разложил у себя по квартире смачные куски сыра на сливочном масле. На запах сыра сползлись жирные мыши. И чо, бля? Мои бойцовские коты не придут с ними познакомиться поближе? Да ну нах! У моих котов работа такая - знакомиться с мышами поближе, еп!

Ну, а потом, внезапно, у тебя образуется хороший иностранный друг. Со связями. Который в случае чего поможет и квартирку в Сан-Франциско подыскать или еще недвижимость какую - например в Швейцарии. С налогами поможет и с ВНЖ, ребенка пристроит в престижное учебное заведение, тёщю на лечение в Шаритэ - да мало ли! И вот ты уже не заметил...
Ну, кароче, вы понели.

Мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что даже тот, "кого нельзя называть" даже Сказочным - в 90-е проходил стажировку в США по этой самой программе «Open World». И практически всё его ближайшее окружение тоже.

Потому - так. Потому пиндосы и борзеют. Потому, что прекрасно осведомлены и знают более чем полностью всю внутри-политическую обстановку в "этой стране".

Многие думают, что разведка это только военные секреты. Гораздо важнее разведка политическая. Конечно - важно знать сколько у противника танков и пушек. Но хули от них толку если ты совершенно точно знаешь, что в нужное время они не выстрелят в нужное место. И даже не потому, что там у "элиты" недвижимость, жоны и дети - а просто потому, что, блядь, слабо! Ну, а если вдруг соберутся выстрелить - то ты опять же совершенно точно будешь знать - да или нет. А это значительно важнее чем знать где у противника ракетные батареи.

И через это я более чем полностью поддерживаю инициативу пропиндосских активистов и проект "Недвижимость" - сделать жизнь путриотов невыносимой в заграницах. Чтобы земля горела под ногами, а их дети стали там изгоями и были затравлены.

Как то сложно даже представить чтобы у какого-нибудь пиндосского конгрессмена или чиновника Госдепа была бы дачка под Геленджиком или квартирка в Балашихе, а его семья и дети постоянно проживали в "заложниках у Путина". Невозможно такого представить! А в "этой стране" - да пожалуйста! И всем похуй!


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Старик Бжезинский далеко был не дурак.




И через это - абсолютно всех, кто имеет в зарубежом недвижимость, деньги, ВНЖ, семья и дети проживают или обучаются по заграницам - надо рассматривать как потенциальных предателей. И врагов народа. И варианта ровно два: допросить с пристрастием и выдать пистолет с одним патроном - а можно и наоборот.


Хазария, фининтерн, пятая колонна, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, #СвободуНавальному, Америка, ПУТИНСЛИЛ, в НКВД совпадений не бывает!, Навальный, шестигранныевилки, уловка-22, трехмерныешахматы, найди кота!

Previous post Next post
Up