Испытывает стойкую неприязнь к депутатам Госдумы и Царю! Повинен в смерти!

Apr 08, 2021 18:28

#сделаноунас

Такую личную неприязнь и терроризм испытываю, что кушать не могу!

Жительницу Коми обвинили в призывах к терроризму из‑за комментариев «ВКонтакте»



В Сыктывкаре управление ФСБ возбудило уголовное дело в отношении 46-летней Елены Родвиковой по обвинению по части 2 статьи 205.2 УК РФ и части 2 статьи 280 (призывы к терроризму и экстремизму) за несколько комментариев во «ВКонтакте» относительно деятельности депутатов Госдумы и президента, сообщает проект «Сетевые свободы»:

[Spoiler (click to open)]
Как говорится в сообщении, в УФСБ установили, что Родвикова «испытывает стойкую неприязнь» к депутатам Госдумы, федеральным чиновникам и президенту. Женщина с декабря 2018-го по март 2020 года опубликовала несколько комментариев во «ВКонтакте» под новостями о принятии закона о неуважении к власти, об ответственности за фейк-ньюс, об освобождении от уголовной ответственности за взятки и мошенничество.

По информации проекта, женщина высказывала мнение о необходимости наказать парламентариев и других чиновников за их деятельность.

Первая психолого-лингвистическая экспертиза установила, что посты Родвиковой «выражали побуждение к совершению действий, связанных с насилием, опасностью, причинением вреда и ущерба». Следователь назначил еще две психолого-лингвистических и одну лингвистическую экспертизы.

При этом женщина одна воспитывает шестилетнего сына, основной ее доход - пособия и алименты, а семья признана малоимущей (попробуй сейчас одинокая женщина с малолетним ребенком да в 46 лет найти работу, да в Сыктывкаре! - прим. ред.). Из-за возбужденного уголовного дела у Родвиковой заблокировали банковский счет, на который поступали алименты. Она находится под подпиской о невыезде. (а еще и ювенальщики ребенка отберут - прим. ред.)
https://www.znak.com/2021-04-07/zhitelnicu_komi_obvinili_v_prizyvah_k_terrorizmu_iz_za_kommentariev_vkontakte


Теперь всем понятно - для чего нам суверенный Чебурнет? Ето вам не в Пейсбуках и Твиттерах чирикать безнаказанно! Это расово-православный ВКонтактик! А то ишь, чо удумали! Выражать мнение да неприязнь испытывать! Депутаты Госдумы, федеральные чиновники и лично Президент ей пособие на ребенка выплачивают, на которое эта нищебродка живет, а не дохнет с голода! А она им фигвамы рисует да неприязнь испытывает, вместо благодарности!

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Слово Президент - пишется с Большой буквы!
Написал с маленькой - явное неуважение властей и оскорбление Госсимвола!
И ежедневные три раза Хайль! КУ!

Где-то я уже слышал эту историю...
Вы всё еще смеете выражаете своё мнение и неприязнь испытывать?
Тогда наш интернет-патруль приедет к вам! С мигалками!



Если чо - речь идет про Украину.
Но рассказывать нужно только про Сталин-ГУЛАГ и жертв политических репрессий!
А это? Это - другое!

UPD: Житель Волгоградской области получил реальный срок за экстремистский комментарий против повышения пенсионного возраста в России

Поддержать неприязнь можно ТУТ


#сделаноунас, законы, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ГУЛАГ, ПУТИНСЛИЛ, фашизм, геноцид, репрессии, рука Кремля

Previous post Next post
Up