Исповедь Убийцы

Mar 19, 2021 16:50

#сделаноунас

Путин про большевиков - свежайшее антисоветское

Facebook post

Из сказочного выступления на стадионе Нужники 18 марта:

"В 20-е годы прошлого века большевики, формируя Советский Союз, по каким-то причинам, непонятным до сих пор, передали значительные территории, геополитические пространства в адрес квазигосударственных образований. А потом, развалившись сами, развалив свою партию изнутри, развалив Советский Союз, привели к тому, что Россия утратила колоссальные территории и геополитические пространства."

Ой, бля! А кто же это сделал?
Кто же эти трианоны и пидарасы, предатели и враги народа?

[Spoiler (click to open)]



Список можно продолжить. Там - все. Анатолий Чубайс, Егор Гайдар и Дюша Метёлкин и все-все-все из ныне здравствующих при руководстве "молодой, демократической страны" - кроме разве тех, кто просто по возрасту не вышел. Все - бывшие члены КПСС.

Ой! А кто это у нас в первых рядах из ломанувшийхся разваливать свою партию изнутри, разваливать свою страну, что привело к тому, что Россия СССР утратил колоссальные территории и геополитические пространства? И миллионы населения, замечу. Кто это у нас такой стильный - в спортивных штанах "abibas" и малиновом пижнаке, одетый по последней бандитской моде "святых 90-х"?




Ущерб от преступных деяний Ельцинско-Путинской ОПГ в 2,5 раза превысил демографические, экономические и территориальные потери СССР по сравнению с ущербом, нанесенным немецко-фашистскими захватчиками под предводительством Гитлера. И Маша-Сталин-Хуже-Гитлера, известная, логично может продолжить свою сентенцию - "Путин - лучше Гитлера!".

И кто вы после этого? Когда во время вашего "правления" население "этой страны" сокращалось почти по миллиону человек в год? Без всякой, блядь, войны! И именно в результате вашей деятельности! И сейчас продолжает сокращаться! Кто ты после этого, если причастен к "величайшей катастрофе 20 века" (с) Путин, геноциду и уничтожению собственного народа? Кто ты, если не УБИЙЦА???

И отмазка сказочная не прокатит, что это всё Ельцин всё разрушил. А сам-то Путин чем занимался в это время? Служил трудовому народу? А чей он сказочный приёмник и последышь?




И есть такая отличная, хотя и немецко-фашистская поговорка -
"Стоял рядом? Висеть тоже рядом будешь!".

А еще хотелось бы напомнить, что когда "проклятые большевики" разваливали свою партию и государство изнутри - там, в то время, Владимир Владимирович, такая структура была, которая должна была следить, чтоб никто ничего изнутри не разваливал. Не напомните, как называлась? И кое-кто, помимо того, что и сам был большевиком и коммунистом - в этой самой структуре и служил. И как советский офицер давал присягу советскому народу.

image Click to view



Присяга - не имеет срока давности. Как поступают с предателями и клятвопреступниками, если самому трианону и пидарасу не хватает совести и силы воли застрелиться - известно. И я надеюсь, что правосудие земное опередит правосудие небесное.


Для малолетних и малограмотных, моральных пидарасов и сказочных долбоёбов - хотелось бы пояснить. Быть членом партии большевиков или коммунистов - это не означает быть большевиком и коммунистом. Как посещать партсобрания церковь, соблюдать обряды - совсем не обязательно быть верующим. И не большевики и коммунисты разрушали свою партию изнутри и свою страну, а самые обычные трианоны и пидарасы, предатели и враги народа. Которым, блядь, хоть ссы в глаза - что мы и наблюдаем.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Давненько я не испытывал ни к кому ненависти. Думал, что вообще уже это чувство утратил пару десятков лет назад. Поздравляю дорогого Президента. У него получилось.

Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнет пистолет.

Не знаю как у вас - но лично у меня (лично у меня) от такого наглого и сказочного пиздежа - люто бомбит и подгорает. И надо просто срочно залить пожар!

Тем более, что пятницо, сегодня - можно!
СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧ - молодец, конечно. Огромное ему спасибо.
Но в данном случае - в одиночку он не справится!
Тем более, что я не только лично для него пиздякаюсь тут с вами в сраном бложеке...

И если кого жаба давит заслать в оркестр - то хотя бы репост.

Схожу сейчас за водкой, ибо пиво в данном случае совершенно не поможет - и еще добавлю текста. Уж сильно полыхает! Следите за апдейтом.


Репост - приветствуется!

декоммунизация, #сделаноунас, пятая колонна, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Ельцин-центр, ПУТИНСЛИЛ, пятницо, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, рука Кремля, условные большевики

Previous post Next post
Up