РЕН-ТВ-2

Mar 07, 2021 21:46

#сделаноунас

Телеканал «Роскосмоса» рассказал о пришельцах с Венеры и апокалипсисе

Мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что третьего дня, 4 марта, "Роскосмос", под руководством Рогозина, запустил свой телеканал «Первый космический». Который далеко не первый и по сути является некой калькой с небезызвестного NASA TV. Ну, а хули? Что крестьяне - то и абизьяне! Нам - тоже! Надо!

В пресс-релизе госкорпорации говорилось, что основой контента нового канала станут научно-популярные передачи об устройстве Вселенной, новости российской космической отрасли, а также тематические художественные и документальные фильмы. Но то, что увидели зрители в пилотных выпусках - после слов "ну, охуеть!" - что-либо сказать просто невозможно!




Так что же там нам собираются показывать и чего должны мы ожидать?
Как тебе такое, Илон Мацк?

[Spoiler (click to open)]
В первой серии, посвященной Венере, приглашенные эксперты рассказывают об обитающих в песках планеты существах, что похожи на скорпионов, и странных каналах в виде буквы «Н». Гость программы Виктор Архангельский, названный в титрах доктором философии, на основании снимков планеты делает вывод, что эти каналы являются дорогами погибших цивилизаций.

image Click to view



В своей аргументации он опирается на Платона и древнеегипетские предания, где говорится о правлении богов. По версии Архангельского, мифы описывают реальные события, а боги Асирис, Хор, Исида были пришельцами с Венеры.

Другие участники передачи со ссылкой на неназванных американских биологов говорили о кровавом дожде на основе «космических частиц, которые лишены земного ДНК». По их утверждению, темные пятна на снимках Венеры - это микроскопические существа, которые могут быть ответственны за самые страшные эпидемии на Земле.

image Click to view



Во второй серии фильма Алексей Диашев, генеральный директор НИИ нацбезопасности (автономная некоммерческая организация), рассказал о «земных аналогах черных дыр» - гигантских резервуарах воды под землей, которая выходит на поверхность и становится причиной потопов, подобных описанному в Библии. В целом выпуск посвящен изменениям климата и бедствиям, которые они приносят. Авторы фильма описывают грядущий апокалипсис и утверждают, что Россия уже готова встретить его с помощью уникального комплекса из стали в Красноярске, получившего название БИОС-3.

image Click to view



Ранее пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков защитил от критики главу «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. Он признал, что от госкорпорации ждут прорывов и сенсаций, но подчеркнул, что работа должна вестись поступательно. По словам Пескова, те, кто критикуют Рогозина, не обладают профессиональной информацией о ситуации в космической отрасли.
https://lenta.ru/news/2021/03/06/prosti_nas_yura/


Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Это, блядь, какой-то ёбаный испанский стыд. Это когда тупую херню творит кто-то другой - а стыдно именно тебе. И за державу обидно. Видимо Дмитрию Рогозину, журналисту по профессии, лавры Игоряна Прокопенко с РЕН-ТВ покоя не дают. А с другой стороны - может это и к лучшему. Займется человек своим любимым делом, по призванию. И меньше будет сувать своё жирное охуевшее ебало в дела кацмические.



И так оно во всём в "этой стране" - сборище тупарылых дилетантов, блядь. Выбранных строго по принципу личной преданности Сказочному руководителю, а не по своим профессиональным качествам. Роскосмосом рулит журналист, Роснефтью - филолог, Росатомом до недавних пор - бывший сраный хунвейбин комсомольский активист Серожа Кириенко, известный как Киндер-сюрприз. И так во всём, куда не ткни, блядь, трехметровой палкой!



И верно когда-то сказали А и Б Стругацкие, пока один из них не помер, а втрой не ссучился:





И, да!

[Spoiler (click to open)]
Мало нам РЕН-ТВ, телеканала "Спас", ТВ-3 (первый магический!) - теперь еще и Первый кацмический!
Мы и то лучше умеем, еп!

image Click to view



Поддержать наш с Вовой Картошкеным проект, надежды мааленький оркестрик - можно ТУТ


#сделаноунас, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Игорян наш "мало кто знает" Прокопенко, хуиз мистер...?, в поисках Гипербореи, магия, тайныЧапман, РЕН-ТВ, просмотр выходного дня, уловка-22, наброс на вентилятор

Previous post Next post
Up