2 гвоздики товарищу Сталину

Mar 05, 2021 19:18

#скрепы

Журнал "Огонек" здорового человека, 1953 год




Москва, Красная площадь, сегодня:

[Spoiler (click to open)]







Спасибо всем честным и неравнодушным людям.

Отдельно доставляет тот факт, что в "независимых" роеянских СМИ об этой акции - тишина вообще. А если и упоминают вскользь - то обязательно с рефреном, что акция организована якобы КПРФ, во главе с Зюгановым. Авторитетно свидетельствую, как очевидец зарождения акции "2 гвоздики для товарища Сталина", что никакая КПРФ и никакой Зюганов к этому движняку никакого отношения не имеют. Совершенно точно.

Акция организована вполне себе обычными людьми, никак не членами КПРФ, а гносеологические корни её произрастают с сайта https://vott.ru - и все организаторы и основные участники - именно оттуда. Примазовшиеся много позже квази-коммунисты из КПРФ там совершенно не причём. Быть коммунистом и быть членом коммунистической партии - это вообще про разное. На заметку моральным пидарасам, утверждающим, что это именно коммунисты развалили Советский Союз.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Есть мнение, и не только моё, что если бы Сталин участвовал сейчас в выборах руководителя "этой страны" - то зарулил бы в минуса любых претендентов с десятикратным преимуществом. Включая с десяток сказочных долбоёбов, если бы они вдесятером одновременно выдвигались даже.

Ну, а мы - голосуем за СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧ - как обычно!


Один ответ из списка.

Poll

#скрепы, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, пятницо, экскурс в историю, Ленин бонбу заложил, актуальное, слава Украини!, ватники, глас народа, СССР существует!

Previous post Next post
Up