Последнее китайское предупреждение

Feb 16, 2021 23:00

#сделаноунас

Китайский ответ на украинские санкции: самый масштабный троллинг в мире

После того, как Зеленский по наущению США ввел экономические санкции против китайских юридических и физических лиц из-за сорванной самими же хохлами сделки по Мотор-Сич, похоже, в самой Украине перепугались и с большим опасением ждали, сжав очко, чем же ответит Поднебесная.

И вот, когда хохлы уже расслабили сфинктер - из Китая прилетел очень тонкий намёк на очень толстые обстоятельства. Китайская передача, которая отмечена в книге рекордов Гиннеса как шоу, которое одномоментно смотрит самое большое количество зрителей в мире, как минимум полтора миллиарда человек, в своей топовой китайско-новогодней программе показывает украинский танец гопак, но называют его "русским танцем". Более того, китайские артисты танцуют гопак на фоне собора Василия Блаженного, что бы ни у кого даже ни у одного гопника не возникало мысли о его украинском происхождении.




Вот, что написал Telegram-канал «ChinaNews»:

[Spoiler (click to open)]


Где самая больная мозоль украинцев? Это их идентичность, которую они ищут как чОрную кошку в тёмной комнате, поэтому они с крайним пристрастием пытаются по всему миру доказать, что и у них есть своя культура, свои традиции. Одна только история с борщом, который якобы украинский чего стоит. На которую всем похуй, особенно китайцам. Мы же не спорим с китайцами про "русские пельмени"? И они не спорят. И всем - хорошо, и всем - похуй!

Понятно, что китайцы такого хамства и кидалова со стороны хохлов так просто не оставят. Китай - умеет ждать. Китай - ничего не прощает. Цивилизация в 4 тысячи лет может себе это позволить. И отомстит, обязательно отомстит. Когда сочтет нужным. Это как моя известная история:

- За что ты отпиздил этого доходягу?
- А он у меня в четвёртом классе портфель с парты сбросил!

Но сегодня - про другое.
Понятно, что после такого Китай не будет иметь с Хохлопидорстаном ничего хорошего - для хохлов. А если будет - то для хитрожопых хохлопидоров ето будет много дороже - и точно не в их пользу. Но мне не понятно про другое.

Вот, например, в "братской" Украине случился электрический коллапс - наебнулось сразу несколько электростанций. И матушка-Россия, как подорванная, без всяких, сука, предварительных условий, в 2 (два) раза увеличила поставки электроэнергии вна Украину. Без всяких, сука, предварительных условий!

Как так то, блядь? Или я чего не понимаю? Можно было хотя бы, пользуясь моментом, обязать хохлов пустить воду в Крым? Признать борщ русским? Да нахуй можно вообще было принудить сдаться! Ведь без экстренных поставок российского электричества Украина уже три дня как сидела бы при свечах и при лучинах! Но - нет!

Почему так, сука, происходит? Или мы чего-то не знаем?
Может, блядь, хоть кто-то объяснить?


И, да!

[Spoiler (click to open)]
СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧЕМ - может стать каждый!

Слава Украини!


Хазария, деньги не пахнут, #сделаноунас, Америка, рука рынка, ПУТИНСЛИЛ, Руина, Ленин бонбу заложил, зашО скакалле?, Донбасс, уловка-22, рука Кремля, СУГС, Украина, наброс на вентилятор

Previous post Next post
Up