Прекрасная Россия будущего

Feb 06, 2021 20:19

#шаббат

По следам про тесто

image Click to view



И от себя хотелось бы добавить:

[Spoiler (click to open)]
Обращаю ваше самое пристальное внимание, что все эти протестувальники и шататели режима - поголовно антисоветчики (а значит - русофобы). Все. Начиная от малолетних долбоёбов и хомячков Навального - заканчивая великовозрастными дебилами, поддерживающими т.н. протест типа Гозмана и Венедиктова. Спроси любого майдауна про Сталина (или не дай ТНБ Берию) - что они скажут? А ничего, кроме про массовые репрессии и ГУЛАГ. Ну, а Венедиктовы-гозманы уже давно всё сказали - их и спрашивать не надо.

Но, ой!
А что ето у нас за сладкая парочка?




Не уж то Мария "Сталин-хуже-Гитлера"? Которая выражает политику партии и правительства на международной арене?

Ой! А это у на - кто?




Да неужели одна из ярых патриоток "молодой, демократической страны" являющаяся руководителем одного из рупоров власти? При этом являющаяся ярой антисоветчицей и русофобкой.

И это не случайные фоточки с официальных банкетов - тысячи таких фоточек! И я правильно понимаю, что у вас там натуральное русофобское кубло? Которое пронизывает все уровни власти в "этой стране" сверху до низу? Иначе как можно объяснить наличие "Ухо Мацы" - натуральной подрывной радиостанции, работающей на разрушение страны - причем существующей на государственные деньги! Да ни в одной стране мира такое не возможно в принципе! Особенно в США.

И у всех этих гаспарянов, которые обещают всех активных участников про тесто найти и покарать, которые тем самым пудрят мозги людям, хотелось бы спросить - а вы точно там ищите инициаторов и зачинщиков массовых беспорядков? Среди тик-токеров, телеграмщиков и прочих малолетних долбоёбов? А может вы не там ищете? А может у вас даже цели нет такой - кого-то там найти - реально? Ведь главная проблема любого расследования - как бы в его процессе не выйти на самих себя...

И вопрос выбора тут не стоит вообще. Что если вы за стабильность - значит вы за Путина. А если за перемены - то вы за Навального. Вопрос выбора между херовым и очень херовым. Какой из нанайских мальчиков хуже? Оба хуже. Антисоветчик - всегда русофоб.


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Хотел запилить развернутую тему - но нет ни настроя и не настроения.
Не ощущается поддержки...


пятая колонна, Ельцин-центр, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, Навальный, #шаббат, ачотамухохлов, найди кота!

Previous post Next post
Up