Няша расчехлилась

Jan 31, 2021 11:07

#MadeInUkraina

Наталья Поклонская вступилась за Навального



Поклонская о деле Навального сообщила, что правоохранители должны назвать адекватную причину его задержания.

[Spoiler (click to open)]
«А на самом деле как произошло, что было нарушено, какие условия, какая реальная причина задержания Навального, нам неизвестно. Поэтому хотелось бы услышать версию адекватную», - отметила Поклонская в интервью «Комсомольской правды». Она подчеркнула, что ей не хватает убедительных аргументов. По словам депутата, прокуратура проверяет соблюдение закона при задержании любого человека, в том числе и Навального. Она призвала правоохранителей, следователей и прокуроров не молчать, а объяснять людям, какие были преступления совершены и почему их обманывают.

Но такие слова реально наводят на мысли, что Поклонская перестала себя видеть в системе власти, или в системе партии власти.

Напомним, что Алексея Навального задержали в Шереметьево после возвращения в Россию. Он многократно нарушал условия испытательного срока по «делу Ив Роше». Блогера предупреждали о возможности замены условного срока на реальный. 28 января рассматривали протест Навального на арест, но он был отклонен. Он остается арестованным за решеткой.
https://ura.news/news/1052469053


Можно вывезти девушку украинского села - но украинство вывести невозможно...
Увидим ли мы Наталию нынче на сегодняшнем майдане Антипутинга?




И, да!

[Spoiler (click to open)]
Хотелось бы напомнить экс-прокурорше в генеральских погонах, что следователь - лицо процессуально независимое и не обязан отчитываться ни перед кем, кроме своего непосредственного начальства. А любой такой наезд может быть расценен как попытка оказать давление на следствие. Наташа на одни нары с Ололешей хочет?

Норот скорее интересует не почему и от чего закрыли Ололешу - а почему не закрыли много раньше? Бывает ли такое, чтобы у гражданина было 2 (два) условных срока подряд(!) - причем в течении 1 (одного) года - и в каком месте в УПК можно про такое почитать? И как это у вас получается, что участники "незаконных митингов" отправляются на кичу, а их организаторы - в худшем случае под домашний арест, как сейчас? А то и вообще на все четыре стороны, как это было ранее с Ололешей?

Загадки во тьме...


#madinukraina, законы, #madeinukraina, украинство, маятниккачнулся, Навальный, наш Няш, слава Украини!, зашО скакалле?, репрессии, ачотамухохлов, Майдан

Previous post Next post
Up