Со Старым Новым годом!

Jan 13, 2021 19:44

#сделаноунас

Я другой такой страны не знаю?

Многие думают, что Старый Новый год празднуют только в России - ну, или на крайняк в республиках б.СССР. Напрасно. Мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что СНГ празднуют так же в республиках бывшей Югославии, Швейцарии, Британии, Алжире, Тунисе, Морокко и Японии.




Ну, а последнее время в "этой стране" СНГ получает второе рождение. Связано это с тем, что многие тут не только лишь все пизданулись хризданулись окончательно, а у православных христиан обычный Новый год приходится рождественский пост, исключающий обильные застолья, употребление скоромной пищи и бухло.

Ну, а нормальные люди - например как я - празднуют Старый Новый год обычно по-приколу. Праздновали его, кстати, и в СССР - как впрочем и всевозможные церковные праздники - хотя, как нам говорят, были гонения на Церковь и страшный, страшный антилерегиозный террор. Но всем было похуй.

Poll

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Ну, а завтра, в первый день старого нового года - Святой, истинно расово-русский праздник Обрезания Господня! Он же - День Святого Перпуция! И тут Бориса Юлина звать надо - пусть расскажет православным! )

Пришла СМС-ка от МЧС - сегодня ночью у нас за -40...

Ну, а пока - всех со Старым Новым годом - Поздравляем!


#сделаноунас, Новый Год, Игорян наш "мало кто знает" Прокопенко, Борис Юлин, праздничег!, религиозное образование, актуальное, магия

Previous post Next post
Up