Агент Трамп наносит ответный удар

Jan 11, 2021 22:37

#трампнаш

Акции Twitter резко упали после блокировки аккаунта Трампа

НЬЮ-ЙОРК, 11 января, ФедералПресс. Акции американской компании Twitter упали в цене на 10,7 % в начале торгов в США. Причиной стала блокировка аккаунта действующего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.


Read more... )

фининтерн, Америка, #трампнаш, глобализация, информационная война, геноцид, шестигранныевилки, репрессии, выборы, чтотосдохло, найди кота!

Leave a comment

moeam January 12 2021, 10:39:37 UTC
Агент "Дональд" уже зарегил эту почту. Да. Вот только он геволюцию должон в америце запилить. Рано ему в Ростов то. Тут ФСБ ФБР возбудилось - ФБР предупредило о готовящихся вооруженных протестах во всех американских штатах По данным ФБР, "о готовности совершить насилие в поддержку своей идеологии" заявили "некоторые последователи" ультраправого экстремистского движения Boogaloo bois. Эта организация также планирует провести 17 января "общенациональный вооруженный марш" на Капитолийском холме и во всех 50 капитолиях Соединенных Штатов. https://www.newsru.com/world/11Jan2021/fbi.html -А что агент Дональд. А агент веников не вяжет - он на службе, которая ".. и опасна и трудна. И на первый взгляд -как-будто не видна.". - Трамп утвердил в Вашингтоне режим ЧС в связи с инаугурацией Байдена, на которую официально приглашена Россия - https://www.newsru.com/world/12Jan2021/chs_washington.html Да. Китайцы были замечены на канадской границе. Наверно ими обойдуться, без нашего "северного ветра". Вот чо характерно - как вот геволюции - так сразу китайсы - их наверно много и потому не жаль?

Reply


Leave a comment

Up