Новогодний анекдот!

Dec 26, 2020 19:46

#шаббат

Говорят под Новый год, что не пожелается...
выполняется по заявкам телезрителей




На прошлый Новый год Вовочка получил не тот подарок, на который рассчитывал, так что рассказал Деду Морозу совсем не тот стишок, который учил с бабушкой...

[Spoiler (click to open)]
Мужик встает на табуретку, вынимает из кармана веревку… Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:
Что это ты там делаешь?
- Да жизнь - ад, не могу больше!
- Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок…
+++++++++++++
Канун Нового года. Поздний вечер. В подворотне затаился эксгибиционист. Подходит женщина, в каждой руке - по четыре огромных пакета. Эксгибиционист выскакивает перед ней и распахивает пальто. Тетка смотрит на него тоскливым взглядом и тяжело вздыхает: «Вот черт, яйца забыла купить!»
++++++++++++++
Новогодний утренник в детском саду. Приходит пьяный Дед Мороз с еще более пьяной Снегурочкой. Та видит елку и пристраивается под нее. «Дедушка Мороз, а что это такое Снегурочка делает?» - спрашивают дети. «А это, дети, Снегурочка тает!»
+++++++++++++
Семья за новогодним столом. До боя курантов пять минут. Диктор в телевизоре объявляет: «Сейчас вы увидите обращение президента!» Ребенок спрашивает родителей: «А в кого?»***
++++++++++++++

А действительно - в кого? Есть у кого какие варианты?
У меня есть один...
Потом скажу. )


В каментах предлагаю устроить конкурс на лучший новогодний анекдот. Можно выбрать из вышеизложенных - или предложить свой. Победителю - приз!

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Наткнулся тут еще на одну законотврческую чешижопицу от Зэксобрания.

ГД поддержала введение штрафов до 1 млн руб. за нарушения закона об устойчивом интернете

Если честно - я нихуя непонел. Есть эксперты, кто мог бы разьяснить в чем там собака-то порылась - и что, собственно, хотел сказать этим иностранец? По фамилии Хинштейн, еп.


законы, праздничег!, Иргуся, мнение народа, #шаббат, анекдот, ниачом, глас народа, найди кота!

Previous post Next post
Up