YouTube - тучи сгущаются...

Dec 23, 2020 16:35

#сделаноунас

В Национальной ассоциации телерадиовещателей допустили закрытие YouTube в РФ




Генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) Александр Широких допустил закрытие видеоплатформы YouTube в России, сообщает РИА «Новости».

[Spoiler (click to open)]
Широких вспомнил, что два года назад Дмитрий Медведев, занимавший тогда пост премьер-министра РФ, исключил возможность закрытия платформы в России, однако, в настоящее время «тучи сгущаются».

Недавно YouTube заблокировал аккаунт телеканала «Царьград», а также фильм о Беслане, отметил Широких.

«Мы видим инициативы депутатов Госдумы, и мы понимаем, что вероятность того, что дни YouTube сочтены, имеет место быть», - отметил он, выступая на Инфоруме.
https://www.gazeta.ru/tech/news/2020/12/23/n_15401030.shtml


Ебанутым нет покоя. История с Телегой их ничему не научила. А Гугл с его бюджетами - это нихуя не Телеграм. И как бы они вам чего не заблокировали, еп. Например сайт Госдумы и Kremlin.ru - просто отключат от обновлений гугловских шаблонов - и все ваши сайты превратятся в тыкву наборы кракозябры не читаемой.

Ну, и не понятен механизм исполнения. При наличии VPN. Все сайты, заблокированные Роскомнадзором, прекрасно через VPN читаются. И это не говоря про анонимайзеры. Отменить VPN или запретить - невозможно. Все банковские программы через него работают. Ну, и смысл? Дебилы, блядь.

цырк и шапето, #сделаноунас, пропаганда, ГУЛАГ, Дебилы б***ь (с), репрессии

Previous post Next post
Up