Козлу - пиздец.

Dec 21, 2020 14:01

#сделаноунас

Госдума может обязать соцсети самим блокировать противоправный контент

Москва, 21 декабря 2020, 11:08 - REGNUM Поправка о самостоятельной блокировке противоправного контента соцсетями не носит репрессивного характера, заявил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн («Единая Россия»)



Депутаты Госдумы от «Единой России» Александр Хинштейн и Сергей Боярский предложили нижней палате парламента поправку, обязывающую социальные сети с 1 февраля самостоятельно выявлять и блокировать незаконный контент.

[Spoiler (click to open)]
Это продолжение линии на наведение порядка в интернете и его очищения от негативного контента, отметил Хинштейн ТАСС.

Изменение предлагается ко второму чтению законопроекта о регулировании социальных сетей.

Если закон будет принят, то соцсети будут обязаны сами искать и блокировать, например, контент с порнографией, пропагандой наркотиков, призывами к незаконным митингам, а также к постам, выражающим «явное неуважение» к обществу, государству и Конституции РФ.
https://yandex.ru/turbo/regnum.ru/s/news/3146593.html


Да ёбаные вы по спине тупарылые дебилы и пидарасы с чешижопицей! Вот соцсетям больше делать нехуй, как блокировать контент! С которого они, в общем-то и живут. И это им сейчас надо будет нанимать специально обученных людей - юристов и лингвистов, которые без подсказки Хинштейнов с полуслова поймут - какой контент противоправный.

Но тут другое интересно. И немедленно выпрыгивают из шароваров хохлы, с сакраментальным вопросом - А то шо? Не, ну ладно - всяческих Одноглазников, Вконтактике и даже ЖЖ вы еще как-то можете анально покарать. А прочие инстаграммы, пейсбуки и твитеры? Не говоря уже про Телеграм. Которые на хую видали и самого Хинштейна, и его маму и его маленькую сестренку. Ёбанаые дебилы, блядь.




И, да!

[Spoiler (click to open)]
А если вы не отзовётесь - мы напишем в Спортлото!

Мне тут, кстати, пацказали - как можно писать любую хуйню - и тебе за ето ничего не будет. Можно самому создать анонимный Телеграм-канал, постить там любую хуйню, невозбранно - хоть про известного всем Сказочного Долбоёба, называя вещи простым и матерным словом. С Дона Телеграма - выдачи нет! А потом репостить свой же текст с Телеги - с обязательным указанием своего полного возмущения и несогласия с текстом!

Всё, чего добьётесь вы, пидарасы моральные, такими запретительскими законами - это то, что люди будут более лучше излагать свои мысли в иносказательной форме. И лично я - уже готов, еп.

И немедленно вспомнился анекдот.

Один мужик ебёт другого, спрашивает:
- А ты видел настоящего пидараса?
- Нет. Но я знаю одного мужика, который настоящего Хинштейна пидораса ебал.


#сделаноунас, Дебилы б***ь (с)

Previous post Next post
Up