Трамп - всё?

Dec 15, 2020 11:34

#сделаноуних

Выборщики подтвердили победу Байдена на выборах президента США



Коллегия выборщиков подтвердила победу кандидата в президенты США от демократической партии Джо Байдена. Он получил 306 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270, тогда как его оппонент Дональд Трамп - 232, говорится на сайте Fox News.

[Spoiler (click to open)]
Формально результаты будут объявлены только через 10 дней, когда письма распечатают и пересчитают бюллетени. После одобрения голосов в Конгрессе Байден вступит в должность президента США 20 января. При победе Байдена вице-президентом США станет Камала Харрис. О победе кандидата от демократов ранее объявляли американские СМИ, которые вели подсчет голосов выборщиков.

Выборы президента состоялись 3 ноября, однако официально итоги еще не подведены. Трамп подавал иски в нескольких штатах США и пытался оспорить результаты голосования. Действующий президент неоднократно заявлял о нарушениях в ходе выборов и обвинял демократов в фальсификациях.
https://www.foxnews.com/elections/2020/general-results


Но Донни - не сдается! Во всяком случае своё поражение пока что не признал - возможно еще есть какой-то козырь в рукаве. Ну а на последок пизданул по пизде мешалкой и выпиздил на мороз генпрокуроршу, которую сам же и назначил. Да только хули толку...

Увидим ли мы еще старика Трампа на политическом горизонте? А то с приходом Бидона ситуация вырисовывается совсем уж хуёвая - не только для России, но и для самих США. Донни! Надо брать Техас! И отделяться нахер! )

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Путин поздравил Байдена с победой на выборах.


политика, Америка, ПУТИНСЛИЛ, шестигранныевилки, уловка-22, чтотосдохло, трехмерныешахматы, профсоюз контролирует!, санкции, #сделаноуних

Previous post Next post
Up