Православный? Выпей йаду!

Dec 12, 2020 17:19

#шаббат, #скрепы

Новый тест на верующего

Редко в какой стране мира есть закон о защите чувств т.н. верующих - за исключением упоротых исламских республик и совсем уж диких папуасий. В цивилизованных странах такой хуйни точно нет, а вот в "молодой, демократической стране" - таки да.

Закон-то есть - а вот критерия как определить верующий ли человек и, соответственно, право имеет - или просто самозванец и наглый колымский пидор - нет. Но такой критерий, для отделения агнцев от козлищ детерминировал сам Иисус Иосифович




Гору пока еще хуй кто чем сдвинул и как верующего себя еще никто ни разу КаноничноЪ не подтвердил - но пострадавших от якобы чем-то оскорбленных самозванцев - уже тысячи.

Но данный критерий, про горчичное зерно, может наткнуться на юридическую казуистику. А что, например, если в "верующем" мощности не в 1 горчичное зерно, а в 0,75? Вот просто мощности не хватает! Но от этого же он, с мощностью веры в 0,75, не перестает быть верующим? Вот взять, например, карат - меру измерения алмазов (тоже зерно, рожкового дерева). Алмаз, весом в 0,5 карата, не перестает же быть алмазом!

Но тут в помощь верующим поступил новый тест!

[Spoiler (click to open)]
Слова Иисуса Христа в Евангелии от Марка (Мк 16;17): "Если верующие в Меня выпьют яд, то он не повредит им".

image Click to view




Вот, например, перед судебным заседанием каждый обязан предъявить паспорт - чтобы высокий суд смог удостовериться тот ли гражданин перед ним или нет. Так и на каждом суде по "защите чувств верующих" должна быть в наличии склянка с ядом - чтобы все могли убедиться настоящий верующий перед ними или самозванец. Выпил йаду и Бох тебя спас - давай, качай свои права. Нет, не спас? Расходимся, господа присяжные заседатели.

Ну, и каждый, кто мнит себя верующим, может и должен пройти данный тест самостоятельно.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Вот есть, например, Ст. 282 УК РФ - Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе

Допустим некто возбуждает ненависть и вражду к социальной группе "менты" или "филателисты". Имею ли я право оскорбиться? Да, имею! Но только по признаку принадлежности к данной социальной группе. И с меня спросят соответствующие документы - служебное ментовское удостоверение или членский билет общества филателистов. А если социальная группа мужчины или женщины - то тоже каждому есть что предъявить - на крайняк вскрытие и ДНК-экспертиза покажут.

А что могут предъявить т.н. верующие? Усы, лапы и хвост? Я, как санитар дурдома со стажем, на таких вот насмотрелся в своё время. Один заявляет, что он Наполеон - причем не император, а бисквитный торт. Другой утверждает, что он посланник Бога. Третий отвечает, что он никого и никуда не посылал! А уж хризданутых среди ебанутых - наибольший процент. Никого лично не хочу обидеть или оскорбить - но это медицинский факт.

Это я как эксперт говорю. Но все они при этом - пациенты дурдома - и все они - ограничены в правах. Ну, а тут - хуяк! И в "этой стране" потенциально ебанутым выдаются какие-то особые права - на всех обижаться! Это как если бы пациенты психбольницы жаловались ментам санитарам дурдома на психиатров, которые им диагноз ставят! Со стороны - выглядит именно так. Не страна, а дурдом и обосраться...

Поддержать карательную психиатрию именем Революционного Трибунала можно ТУТ


#скрепы, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Дебилы б***ь (с), церковь, ЗАО РПЦ, "А настозашто?", магия, #шаббат, мракобесы на марше!, найди кота!

Previous post Next post
Up