Величие - не за горами!

Dec 06, 2020 21:11

#сделаноунас, #сказочныйдолбоёб

Путин призвал ограничить интернет ради тысячелетних норм морали

Развитие интернета несет риски, которые нужно «купировать заранее», заявил президент РФ Владимир Путин в ходе дискуссии «Искусственный интеллект - главная технология ХХI века».




По словам президента, на интернет должны распространяться «морально-этические нормы, которые все человечество выработало на протяжении тысячелетий».

[Spoiler (click to open)]
«Всем хорошо известно, какую роль в жизни современного человека и человечества играет интернет. Там тоже есть риски... Мы должны иметь в виду эти риски и, подумав заранее, купировать», - подчеркнул президент (цитаты по РИА Новости).
Одним из таких рисков, по словам Путина, является всплеск преступности в интернет-сфере.

«У нас за прошлый год рост общей преступности, зарегистрированной, составил 1,1%, а в этом году с учетом развития обслуживания в онлайн-режиме - значит, и искусственного интеллекта, и элементов информационных технологий, - преступлений в этой сфере, именно в высокотехнологичных сферах, возросло, знаете на сколько? На 75,1%. Смотрите, рост какой, всплеск, можно сказать», - цитирует президента «Интерфакс».
Это, по словам, Путина является проблемой и вызовом.

«Все сферы жизни, все сферы деятельности государства должны быть пронизаны информационными современными технологиями искусственного интеллекта. Это значит, что и в сфере выявления правонарушений мы должны действовать также широко и применять такие же инструменты, которые применяют правонарушители», - сказал президент.
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-prizval-ogranichit-internet-radi-tysyacheletnikh-norm-morali-1029865138


При Николае II интернетов не было. Вот и у вас не будет! Ибо - скрепы! Ибо - нехуй! Но при Николае II не было и VPN. Немедленно вспоминается история много-тысячелетней давности, когда царь Ксеркс I приказал высечь море. Когда шторм помешал его армии переправиться через пролив Дарданеллы.




Эта картина будоражит фантазию: стоит только представить, как сотни армейских больших грозных палачей и исполняют приказ суеверного царя, приговаривая воде, что она не права в данной ситуации.

Тысячи лет прошло - но нихуя не поменялось.
И в царях как были - так и остаются сказочные долбоёбы с мифологическим мировоззрением.

скрепы, #сделаноунас, #сказочныйдолбоёб, Ленин бонбу заложил

Previous post Next post
Up