Чубайс уходит не прощаясь?

Dec 04, 2020 17:25

#сделаноунас

ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ПАЛАЧА (с) братья Вайнеры, ЕРЖ

Благая весть! Нанотолея Чубайса выпиздили наконец и на мороз! Половина Рунета от счастья взвыла!



Но некто Олег Лурье, ЕРЖ, насыпал соль на сахар...

[Spoiler (click to open)]
11 февраля 2019 года общее собрание акционеров АО «РосНАНО» приняло решение о передаче полномочий единоличного исполнительного органа Общества к ООО «УК «РосНАНО» сроком на 10 лет. Решение принято единственным акционером АО «РосНАНО» на основании соответствующих директив Правительства РФ. На основании договора управляющая компания ООО «УК «РосНАНО» выполняет функции единоличного исполнительного органа АО «РосНАНО».




А теперь Анатолий Борисович! Так вот, именно гражданин РФ Чубайс А.Б. (ИНН 773600475485) является соучредителем №1 (1 %) этой самой «УК «РосНАНО», которая еще как минимум девять лет, до 2029 года, будет единолично управлять госкорпорацией «РосНАНО».




Чубайса из РОСНАНЫ вроде как убрали - и даже кого-то там уже назначили на его место. Но даже лапоть не звенел о ликвидации или самороспуске «УК «РосНАНО», которая етой РОСНАНОЙ и управляет без всяких там хуёв. Так что можете расслабиться, дышите ровно. Чубайс вас еще раз продаст и снова купит - причем не отходя от кассы! Потом еще раз продаст - но уже много дороже.

И еще у Путина на похоронах простудится! )


Как говорил один ЕРЖ, Михаил Жванецкий - англичанин уходит и не прощается, еврей прощается - но не уходит...

Но сегодня - про другое. Обращаю ваше самое пристальное внимание, что убрали уволили Чубайса без каких-либо формулировок. За вредительство, расхищение госсобственности или за утрату доверия хотя бы - и даже не расстреляли, нет. Усы Пескова комментируют, что пока еще не в курсе, куда Уважаемый Анатолий Борисович соизволят направиться "с переводом на другую работу". Хотя, как мы видим - на самом деле он никуда и не уходил. )))

Другое дело, что в любой другой стране мира, любого другого человека с таким бэкграундом тотального зашквара и "любви" народа - давным-давно бы выпиздили на мороз и попытались от него избавиться. Ведь так или иначе - он в обойме нынешней власти - и своей запомоенной репутацией так или иначе влияет на имидж руководства "молодой, демократической страны". Но, нет. И это непотопляемое говно, есть мнение, обязательно опять где-нибудь да всплывет в около-правительственных структурах. Делаем ставки.

Poll

Всё это, включая непотопляемость Чубайса лично и многих персонажей из "святых 90-х" (которые любит хаять некий Сказочный Долбоёб, но который и сам оттуда) говорит лишь о том, на сколько похуй руководству "этой страны" на этот норот. Вы даже не представляете на сколько ИМ на ВАС похуй.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Раз речь сегодня так или иначе зацепила тему ЕРЖ - немножечько продолжим.
Тут наткнулся на заметку про биографию Чубайса. Папа Чубайса, латыш по национальности - Борис Матвеевич (хотя... Матвеевич? Ну, пусть будет латыш))), преподавал в военном училище во Львове(!), а затем в военном училище в Ленинграде марксизм-ленинизм; с 1968 по 1974 г.г. он - заведующий кафедрой марксизма - ленинизма Высшего военного инженерно-технического училища в городе на Неве. Ну, еще и участник ВОВ и даже воевал, пусть и политруком.

Из чего афтар делает мощные выводы что Анатолия и его старшего брата Игоря просто с детства перекормили марксизмом-ленинизмом и через это у них, обоих-двух, такая ненависть, лютая, к проклятому "совку" и русофобия. Но это - вряд ли. Все антисоветчики и русофобы как раз и вылезли из тех, кто в СССР прикидывался самым ярым коммунистом.

Есть мнение, и не только моё, что вся мировоззренческая гносеология изначально закладывается в детстве. Осинки-апельсинки и вот это вот всё. И быстрее всего Чубайс-старший "на работе" рассказывал одно, а дома - совсем другое. Тем более - расовый латышь. С известным их расовым отношением к "совку" вообще и русским в частности.

Ну, а мама Нанотолия, Раиса Ефимовна Сегал - еврейка по национальности. Так что и он сам, как положено, по галахе ЕРЖ, без всякой вашей этой вот хуйни. А кто у нас сейчас в самых ярых антисоветчиках и русофобах? Всё те же ЕРЖ в основе - Кац, Шац и Альбац, еп. Еврей и латыш в родителях №1 и №2 - блядь, термоядерная смесь!

Ну, и про марксизму-ленинизму. У нас в деревне был аналогичный случай. Был у нас препод по фамилии Шлемензон - преподавал Научный коммунизм. Фронтовик, начал еще с Финской, прошел всю войну - правда тоже политруком, как и папа Чубайса. Потом всю жизнь преподавал этот самый марксизм и ленинизм.

А когда началась Перестройка - первый же от этого всего и отрекся. Помню как натурально плакал на кафедре перед студентами - "простите, люди - я вам всю жизнь врал!". А потом вместо лекций про научный коммунизм натурально заливал студентам "охуительных историй" в духе Солженицына - про миллиард расстрелянных лично Сталиным и всё такое.

Например - как в еще в 1939 году всех финнов завалили трупами. Вы представляете, говорил он, лично мне выдали пистолет Коровина (это такая дамская мелкашечная пукалка) - а против нас - линия Маннергейма и финские резиновые доты, от которых крупнокалиберные снаряды отскакивают! А у меня - мелкокалиберный пистолет Коровина! И мороз -50 и мертвые с косами стоять - и тишина...

И никто ведь тогда не задался вопросом - а нахуя тебе, политруку при штабе округа(!) что-то мощнее мелкокалиберного пистолета???? Тебе, что - надо было зенитку, сука, выдать??? Нет, все цокали языками и сопереживали под накалом охуительных историй. Проклятый Сталин!!!

Есть мнение, что и папа Чубайса был из таких вот "выкрестов". Осинки-апельсинки, блять.

Ну, и тем не менее - всех с пятницей!


интриги-тайны-расследования, #сделаноунас, пятая колонна, кадры решают всё, только членам профсоюза, в домеВошь!, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, уловка-22, чтотосдохло, трехмерныешахматы, фининтерн, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ПУТИНСЛИЛ, хуиз мистер...?, пятницо, маятниккачнулся, рука Кремля, найди кота!

Previous post Next post
Up