Амэрыка - всё?

Nov 28, 2020 19:22

#шаббат

Пиздец Америке

Шаббат - такое, когда делать нихуя нельзя, но можно послушать умного человека - и сегодня это не я. Андрей Олегович Безруков - толковый, верить можно наслово, предметом владеет. Не просто прожил в Пиндостане много лет, а на нелегальной разведке, вращался, так сказать, в кругах.

image Click to view



Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Эфир интересный, но еврейский - обрезан специальным образом Вовой Картошкеным эксклюзивно для посетителей сранова бложека. Вырезаны технические накладки в эфире и кое что другое, о чем я скажу отдельно - в "И, да!". Ставьте лайки и репосты под видео для продвижения канала, это важно, каменты типа "Я от Норга!" - приветствуются! Возможно в ближайшем времени на етом канале запилим стрим - ну, это как пойдет. И как вы скажете - нужно это или нет.

С Андрей Олегычем трудно не согласиться практически во всём, кроме того, что "Америка, конечно, не развалится". А вот на это - будем посмотреть! Вариант весьма не иллюзорный и отличный от нуля. В "несвятые 80-е" кто бы мог подумать, включая сам Запад, что СССР развалится? Но вот случился такой вот ёбаный пиздец.

На месте Трампа я бы сделал ход конем. Стал бы президентом какого-нибудь штата, где у него наибольшая поддержка и никаких, блядь, BLM - например Техаса. У того же Техаса или Калифорнии ВВП в несколько раз больше, чем у "молодой, демократической, страны" - жить можно, еп. И последовательно бы присоединил другие СГА - Да здравствует Конфедерация! И - понеслась! )))


В любом случае развал США вполне вероятен. Во всяком случае чисто законодательных ограничений тому нет в ихней Конституции - предусмотрен свободный выход из Союза - Линкольн бонбу заложил! А как считаете вы? Один ответ из списка.

Poll

И, да!

[Spoiler (click to open)]
В любом случае приход Байдена выгодней России - ибо Америка, которую Трамп пытался сделать "грейт егейн" - нам нахуй не нужна. И не важно - была бы это современная Россия или СССР. А вот те, которые придут сейчас (хотя это далеко еще не факт и у Трампа еще есть козырь в рукаве) - вполне способны привести страну в состояние "ёбаный пиздец".

Достаточно посмотреть на ту команду, которую етот Бидон там собирает - феерический дебильник! Один, блядь, Блинкин, с его охуительными историями, чего стоит! )))

Я вот в Пиндостане заметил такой факт, возможно тамошние ситезены меня поправят, что громче всех "боже храни америку" и выше всех размахивает американским флагом - это, как правило бывшие эмигранты - и как правило второго поколения. Это им надо доказывать, как себе, так и окружающим - какие они щирые американци!

И в большую степень даже себе - в качестве оправдания. Ведь как не крути - ты предатель. Продал себя, свою страну, свой норот и первородство за сытую жизнь и чечевичную похлебку. А потому - самооправдание, даже для собственной, пусть и гнилой совести - это важно.

Тем, чьи предки давным-давно живут в Америке, 5-10 поколений - такое нахуй и не надо. Это для них само-собой разумеющееся и выставлять на показ они такое не будут. А вот те, кто ставят у себя на лужайке или над домом звездно-полосатый флаг и выше всего им размахивают, кто громче всех орёт "Господи, благослови Америку!" - быстрее всего предатель - во втором, а то и в первом поколении. И до седьмого колена будет проклят его род.

image Click to view



Ну, а заглавный видос жосско обрезан еще и потому, что после Андрей Олегыча начинается какой-то лютый и хтонический пиздец околофутбольный! ИЗОЛЕНТУ в целом смотреть можно - но, блядь, скажите как так можно запихивать в эфир серьезную или любую другую аналитику вместе с ёбаным ногомячовым бредом!

Тоска по Марадоне? Ну, согласен - футболист талантливый, тут и сказать нехуй. И - чо? А по жизни - сраный наркоман. Давайте поговорим об этом? Но, нет, бля - "это другое"! Есть талантливые пианисты, виолончелисты, скрипачи за гранью гениальности. Давайте о них поговорим? Вот только кому оно, блядь, интересно? И посвящать половину эфира пиздостраданиям околофутбольным - это фиаско.

Я так себе думаю. Ну, страдаешь по футболу ты - где-то там у себя внутри или религиозный фанатик. Или просто у тебя, в силу физиологии, есть хуй. Зачем это постоянно демонстрировать публике - если канал у тебя не про футбол, не про леригию и не про хуй? Совершенно не понятно. Бесит. Поэтому видео специальным образом обрезано, спасибо Вове.

Лично я (лично я) считаю всяческих фанатиков вообще и околофутбольных фанатов в частности - за конченых малолетних долбоёбов. Посмотришь на такого - ну, конченый дебил, как правило! Таблицу умножения запомнить не в состоянии - но помнит, сука, поименно все составы своего футбольного клуба наизусть - от 1812 года! Сука, как эти знания и чем помогут, сука, в жизни??? Бесит.

Через это - нам футбольные фанаты не нужны! Тем более, что у нас есть свой фан-клуб! )))


И, да - 2!

[Spoiler (click to open)]
Видео с Леоновым, рекомендуемое в ролике - категорически не смотреть. Разве что из энтомологического интересу. Дедушко толковый, в принципе, но выжил из ума и несёт какую-то херню - пусть и с имперским и про-российским налетом. Топит за РКМП и местами хруст французской булки. Ленин у него - плохой, а Сталин, блядь, хороший. Как такое может уживаться в отдельно взятой голове - совершенно не понятно. Не смотреть.


Ротшильды -Рокфеллеры, Америка, дан приказ ему на Запад..., прогнозы, Ленин бонбу заложил, слава Украини!, Вова Картошкен, #шаббат, просмотр выходного дня, видос, гранат зацвёл!, чтотосдохло, трехмерныешахматы, Майдан

Previous post Next post
Up