Двойные стандарты

Nov 17, 2020 17:13

#сделаноунас

Грёбаный Экибастуз ЖЖ.

Я уже ныл тут пару раз на эту тему - как ЖЖ и его модераторы искусственно накручивают или занижают тут рейтинги. И самое противное, что всё это происходит на фоне завываний расеянских СМИ, что де-мол западные соцсети и сраный ютуп их всячески гнобит и опускает, занижая рейтинги. Информэйшн токсикал! Но при этом, пидарасы и суки неприятные, занимаются ровно тем же самым. Например.



Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Обращаю ваше самое пристальное внимание - более 6 тыщ просмотров! Ето, наверное, рекорд - в этом вашем сраном ЖЖ. Тема была на третьем месте в рейтингах - сам видел! А кто-то сообщает, что и на первом. Но никаких етих ваших, блядь, ТОП-30. Интересно у вас, блядь, получается - вы воете про то, что какие-то там пиндосы вручную накручивают или занижают рейтинги пользователей, а сами занимаетесь ровно тем же самым, суки неприятные!

Не то чтобы, блядь, лично меня это как-то колышит - я занимаюсь тут графоманством строго по медицинским показателям. После третьего пулевого в голову, когда я говорить учился заново, не то что писать буквы, еп - мне доктор порекомендовал писать статьи и тексты, минима по одной заметке в день. Чтобы совсем не превратиться в овощь. Кстати - помогает, рекомендую всем.

Я в етом сраном вашем ЖЖ с 2014 года, вроде как. Когда он был еще пиндосским. А пиндосам было как-то похуй на русско-язычный сегмент. Через это, через пиндосский похуизм, более-менее существовала какая-то объективность. И реальные темы, реальных афтаров объективно и реально попадали в ТОП - в зависимости от количества просмотров и каментов. У меня, например, почти каждая вторая. Не считая каждую первую.

Сейчас же тут - просто лютый пиздец какой-то - после того, как русскоязычный сегмент ЖЖ прикупила малофеевская братва. В ТОП попадает какая-то совершенно лютая хуйня и ёбаный ниачомный бред. В основном почему-то антисоветско-русофобский.

Самым наглядным примером является бложек камрада burckina-faso. Когда его рейтинги стали падать - он даже запилил новый эккаунт - burckina-new - и, о чЮдо! Рейтинги опять вернулись! Правда - ненадолго, бгг. Потому что нельзя быть на свете красивой такой топить за СССР! Нельзя писать всякую хуйню про Путина Сказочного долбоёба!

Говорят (говорят) что ЖЖ сейчас перекупил некто Герман Греф. Делать то ему больше нехуй - ну, и вот. Изменений редакционной политики платформы, полностью ныне антисоветской и русофобской - вряд ли стоит ожидать. Оскаридыч - сам известный пидарас не только моральный. И через это - скорее всего будет только хуже. Хотя хуже, казалось бы, уже некуда. И куда бежать?


Есть мнение, и не только моё, что самым оптимальным вариантом было бы вернуть ЖЖ взад-назад обратно пиндосам. Хоть какая-то объективность - через похуизм. Лично мне (лично мне) эта платформа кажется наиболее комфортной для написания статей и текстов. Я не представляю себя на каких-либо сраных Одноглазниках или, прости Госпаде ВКонтактах - где админы сдают пользователей пачками и подводят под уголовную ответственность. А под пиндосской юрисдикцией можно более лучше оскорблять властей и чувств сраных верующих, блядь! )))

А как считаете вы?
На голосовалку, как обычно, не заслали...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Бгг, наш клип про Нас недогонят!l показали по НТВ. Мировое господство не за горами! )))
Мало того, что в оркестр за ето не заслали, суки неприятные, теперь еще и на бабки попадут норвежскому Союзмультфильму. )))

Но ето можно завсегда исправить - и поддержать нащ сраный бложек!


#сделаноунас, пятая колонна, дискриминация, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, деньги не пахнут, цырк и шапето, заметки на полях, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ПУТИНСЛИЛ, На правах рекламы, скрепы, слава Украини!, десоветизация, шестигранныевилки, ачотамухохлов, рука Кремля, найди кота!

Previous post Next post
Up