Гагарин преклонил колено перед Богом! (BLM)

Nov 13, 2020 20:28

#пятница13-е

Оскорбление чувств неверующих

Чем дальше влес - тем толще пидарасы в рясах бородатые тролли в женских платьях.
И когда, казалось бы, пробито днище, пробито вообще всё, включая Конституцию "этой страны" и здравый смысл - снизу, как обычно, постучали...



Фреска в церкви недалеко от места гибели Юрия Гагарина

Недалеко от места его гибели, в церкви Андрея Первозванного появилась фреска, где в числе прочих изображен Гагарин. Он стоит на коленях перед образом бога, в руках он держит храм. Пиздец, поехали приехали...

Чисто для справки поехавшим:

[Spoiler (click to open)]
Юрий Гагарин - был 100% советский человек и сын СВОЕГО народа-победителя. Член коммунистической партии Советского Союза, чья идеология основывалась на материалистическом мировоззрении и ни в коей мере не допускала идеалистического средневекового мракобесия и т.н. "духовности". Кстати - никто так и не объяснил, что за это неведомая ёбаная хуйня эта ваша "духовность".



Запись специальных корреспондентов «Правды» Н. Денисова и С. Борзенко. Под ред. и с пред. генерал-лейтенанта авиации Н. Каманина. - М.: Правда, 1961

В интернете можно теперь найти огромное количество историй про то, что Юрий Гагарин был на самом деле верующим, якобы видел в космосе не то ангелов, не то самого бога. Что документально и неоднократно опровергает он сам.



Из книги - Один полет и вся жизнь. Полная биография первого космонавта планеты Земля

Юрий Гагарин был 100% советским человеком, искренне верующим(!) в научно-технический прогресс, основанный на материалистическом мировоззрении и светлое коммунистическое будущее человечества, полностью свободного от средневекового церковного мракобесия.

Ну, а теперь эти твари (божие) публично ставят Юрия на колени, пусть и нарисованного и в своих влажных мечтах. Это, блядь, блядь, BLM какой-то? Где белые встают на колено перед черномазыми ниграми? Совпадение? А нихуя. Читал где-то, не помню - у какого-то иерарха от ЗАО РПЦ - на тему, почему государство (за счет народа) финансирует церковь, которая (по закону) отделена от государства.

Ответ был такой: Да, мы охуели! А это компенсация за гонения, которые устраивала Советская власть на церковь! А так как норот был заодно с проклятыми комуняками - то сейчас он должен всё это компенсировать! Платить и каяться!

Но в данном случае - присваивается не только материальное - но и моральное. Поставить на колени (хуйзнает перед кем) коммуниста Гагарина, пусть даже и нарисованного, это Адское днище. И крайняя степень охуения.


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Если разместить картинку как Иисус Саваофыч гоняет ссаными тряпками Сказочных долбоёбов, верунов в НЁХ и мракобесов -




То можно неиллюзорно выхватить статью УК РФ. От тех же самых сказочных и долбоёбов.
А если оскорблять чувства материалистов - то это сколько угодно, блядь!
И тебе за это ничего не будет.

Рисуй карикатуры хоть на Ленина, хоть на Сталина, хоть на Юрия Гагарина.
Может ли верующий подать в суд на неверующего или атеиста за оскорбление своих каких-то ёбано-неведомых и сраных чувств? Может! Может ли неверующий в "этой стране" подать такой же иск на мракобеса, верующего в любую НЁХ, за оскорбление здравого смысла и своего мировоззрения? Нет, не может. По закону не может!

Лично я (лично я) чота не хочу жить в такой пидарастической "молодой, демократической стране", катящейся в сраное средневековое говно и мракобесие. А вы?

Обещанной сегодня мега-темы про хохлов - не будет.
Никто не заслал за хохлов в оркестр.

В знак дружеской поддержки можно перейти сюда!


Прости нас, Юра - мы уже всё и окончательно просрали.
И дна нет.

Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, противостояние двух систем, ПУТИНСЛИЛ, пятницо, ЗАО РПЦ, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, #пятница13, десоветизация, уловка-22, найди кота!

Previous post Next post
Up