Маленькая сказочная елбасы

Nov 08, 2020 15:34

#сделаноунас

Согласие и примирение смирение

image Click to view



Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Но ничего еще не закончилось, "господа". Нихуя еще не закончилось.
Мы видим, как вы очкуете. 30 лет и 3 года уже очкуете. Прекрасно осознаете да же вы, конченые мрази, что вы конченые мрази и враги народа. И рано или поздно (рано или поздно) вас сметет волна народного гнева. И гнев народа будет страшен.

И нихуя вам не поможет. Ни пожизненные гарантии Елбасы, ни спижженные в "этой стране" и заначенные в Загранице деньги, ни вид на жительство и ПМЖ в там же. В случае грандиозного шухера никакие прежние "договоренности" о "неприкосновенности" не будут стоить даже той бумаги, на которой они будут закреплены законодательно. Пристрелят тупо, без затей, в вонючем подвале, как государя-стратосферца Никки-2, или пустят на котлетный фарш, как Императора Танзании.

И выведенные в заграницу капиталы и заначки в иностранных банках не помогут. Звоночки уже звенят, но вы их нихуя не слышите. Вас тут же, тут же раскулачат и на месте отоварят ваши вчерашние хозяева не отходя от кассы, как только вы им не будете нужны в качестве агентов влияния в "молодой, демократической стране". Остап Бендер со своими "бронзулетками" не даст спиздеть - читайте классику, дебилы, блядь.

Вы, сказочные мрази, чувствуете это уже интуитивно, афедроном - от того у вас и подгорает. От того все эти ваши обнуления и пожизненные гарантии Елбасы. Но не поможет нихуя. Пружину народного гнева нельзя сжимать до бесконечности. А свой маленький, уютный расово-православный фашизм солидаризм (с попами и пожизненным царем-елбасы), в стране, уже раз победившей фашизм - вам построить не удастся.

Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция!


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Если не трудно - ставьте лайки под роликами Константина Сёмина вообще - и под этим в частности.
А если еще и камент, с припиской "Я от Норга" - будет вообще круто! Я проверю... )
Косте важна ваша поддержка.

Не менее нужна она и в етом сраном бложеке, который тоже всегда можно поддержать! )


#сделаноунас, Октябрьская революция, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Африка, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, просмотр выходного дня, ачотамухохлов, трехмерныешахматы, условные большевики

Previous post Next post
Up