Back in РКМП

Oct 08, 2020 18:51

#скрепы

Следователи завели дело об истязании детей в уральском монастыре

Схииигумен Сергий, мятежный и известный, в 2000-х годах участвовал в строительстве обители сей и был там первым духовником. Жившие в монастыре дети позже сообщали, что их били, секли розгами и заставляли стоять на горохе.




С мест сообщают:

[Spoiler (click to open)]
Следственный комитет завел уголовное дело по факту истязания детей на территории Среднеуральского женского монастыря, а также ненадлежащего исполнения обязанностей должностными лицами органов опеки по п. «а, г» ч. 2 ст. 117 УК (истязание) и ч. 1 ст. 293 УК (халатность), сообщается на сайте СК.

По версии следствия, лица, чьи имена пока не установлены, «исходя из ложного понимания процесса воспитания несовершеннолетних, причиняли физические и психические страдания путем систематического нанесения побоев и совершения иных насильственных действий детям». Это продолжалось с 2004 по 2019 год.

В середине июня в Среднеуральском женском монастыре схиигумен Сергий сместил игуменью и фактически захватил власть. До этого он высказывался против введения ИНН, проклинал тех, кто закрывает храмы во время пандемии, и рассуждал о попытках чипировать население России и призывал к неподчинению властям и не соблюдению карантинных мер.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/10/2020/5f7c34509a79475fe29e9145?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Следствие не уточняет - а что это за "иных насильственных действий", кроме стояния на горохе и апиздюливания розгами. Ну, а в целом - верным путём, еп!




Если уж восстанавливать РКМП - так восстанавливать! Учение Божие уже вернули в государственные школы - надо бы и телесные наказания вернуть, чтоб было всё было как положено и в старые добрые времена!




Православие - уже фактически официальная государственная идеология. За оскорбление чувств верующих - можно загреметь на нары под фанфары. Сословное сообщество уже практически сформировалось, имущественное расслоение по некоторым оценкам уже до уровня 1917 года - большинство населения, как и в РКМП, уже живет за чертой бедности и прожиточного минимума - Величие не за горами!

Детей уже пороть начали - осталось только взрослых на конюшню? Еще какие будут предложения?
И если вы думаете, что ЭТО не коснется лично вас и ваших детей - напрасно.
РКМП уже стучится в вашу дверь...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Одна сегодня только предпятничная благая весть, по ихнему - евангелие!
Котреарх Перил таки выхватил коронавирус. Как он там говорил? Ето нам во благо, испытание господне?
Ну-ну, блядь. Будем посмотреть. Наверняка ведь к светским врачам за помощью обратился, а не к господу-богу, еп.

И чота и облёт с иконами вокруг Москвы на бронированном Мерседесе не помог, и это ваше "более лучше молиться" нихуя не помогает. Так может оно это ваше всё и не работает нихуя, м? Не думали об этом, дебилы хризданутые? Если уж самый намоленный и приближенный к Богу корону выхватил - так может коронавирус-то помощнее всех ваших молитв? Во всяком случае - вирус хоть конкретно существует, в отличии от. А если вирус сильнее этого вашего Бога - то может луче вирусу молиться? )))

Собственно - что мы и предлагаем. Устроить массовый пятничный молебен за упокой его Котреархической души и этой твари (божией). Я - человек-то не злобивый. Но ровно до той черты, пока в мою светскую жизнь не лезут всякие средневековые мракобесы и бородатые пидарасы в женских платьях. А потому - на завтра пятничный молебен. За Котреарха. И за стекловату!

Надеюсь уважаемый СКРГЕЙ_СЕРГЕИЧ нас поддержит в этом начинании - и все остальные присоединятся тоже!
Ну, за Котреарха!


#скрепы, Николай II, национальная идея, религиозное образование, пятницо, царебожие, ЗАО РПЦ, скрепы, хруст французкой булки, репрессии, мракобесы на марше!

Previous post Next post
Up