Урал - как центр зарождения всех цивилизаций мира

Oct 05, 2020 20:37

#сделаноунас

Синташтинская культураПамятники синташтинской культуры Южного Зауралья, Синташта и Аркаим являются феноменом археологии бронзового века евразийских степей. Культура оставившая знаменитые укреплённые поселения "Страны городов" и богатые военизированные могильники. Что мы знаем о ней? О месте синташтинской культуры в археологии и ( Read more... )

#сделаноунас, Аркаим, экскурс в историю, в поисках Гипербореи, тайныЧапман, история, РЕН-ТВ, просмотр выходного дня, СССР существует!

Leave a comment

seny_seny October 5 2020, 16:42:51 UTC
Врёшь ты всё - без Моисея родители Иисуса так и ходили бы по пустыне, а он сам как известно отец КПСС. Вот где начало начал. Правда сами египтяне и вся их история фараонов, не имеет не единого упоминания про так называемых евреев, похоже исход евреев из Египта такой же фейк как эльфы, гномы и единороги.

Reply

(The comment has been removed)

seny_seny October 5 2020, 16:51:12 UTC
Причём здесь греки? То что евреи рассказывали другим народам не интересно по определению, важно свидетельство независимых экспертов из царства фараонов, а они не в курсе. Значит Мойша не просто не пророк, что ясно давно всем вменяемым людям, но ещё и сектант-паразит.

Доп: перед тем как уйти из Египта еврейское лобби зачистило все иероглифы упоминающие о их существовании. Хитро придумано. Однако небыло никакого исхода, а был очередной сказочник Мойша, оседлавший блуждающее по пустыням племя, с целью трахать лучших баб и иметь власть и деньги, на основании того что он якобы видел бога.

пЕши ищ0.

Reply

arit_09 October 5 2020, 17:08:32 UTC
Начало и конец Библии - это первая глава, где Бог сотворил всех, а человекам отдал Землю в пользование, завещав «плодиться и размножаться. На этом всё. Дальше начинается сказка про белого бычка. Хотя, с другой стороны евреев нужно было как-то урезонивать, их непомерную алчность и ложь, что да, еврейского Бога нужно было выдумать, чтобы можно их было хоть как-то держать в узде.

Reply

seny_seny October 5 2020, 17:17:21 UTC
>>Начало и конец Библии - это первая глава, где Бог сотворил всех

Нет же, по канону сначала бог создал несущего свет ангела - Люцифера, а потом люди сняли про него сериал. Ну в общем последний сезон не очень удался, много фуфла, причём я не про историческое несоответствие, а про бездарный сценарий.

>>еврейского Бога нужно было выдумать

Кому кроме самих евреев нужен эксклюзивный бог, кому? Вот то-то же.

Reply

(The comment has been removed)

arit_09 October 6 2020, 09:31:45 UTC
Они себя называют богоизбранными, а на самом деле они молятся дьяволу и Мамонне. Вот поэтому они и получают постоянно по шапке, и вместо того, чтобы делать правильные выводы, они снова и снова вопят, что их кто-то там притесняет. Жиды, одним словом.

Reply

arit_09 October 6 2020, 09:25:03 UTC
Так Моисею же, чтобы можно было хоть как-то справляться с этими негодниками!)

Reply

lgvk October 6 2020, 05:31:35 UTC
древний αρχαίος, παλαιός
+
Греция Ελλάδα
-------
αρχαίος Ελλάδα ...археоэлладский
παλαιός Ελλάδα ...палеоэлладский

В русском языке слово древнегреческий должно быть словом: археоэлладский или палеоэлладский. Словари поэтому тоже должны быть русско-элладскими, или элладо-русскими, что и выглядит и звучит благозвучнее для русскоязычного человека. Однако, тогда возникает странное впечатление. )))

Страна/государство Древняя Греция войти в русскую и др.истории может только как Архаичная Эллада или Палеоэллада. соответственно изучать русские люди должны были бы историю Древней Греции Архаичной Эллады. А вот это уже для русского слуха звучит и тухло и затхло. Намного веселее-же изучать легенды и мифы Древней Греции. )))

Reply


Leave a comment

Up