Очередная жертва кровавого режима

Oct 03, 2020 21:57

#шаббат

"Не только церковь, которая хорошо горит, дает тепло и свет..." (с)

Либеральная журналистка покончила с собой, избрав чудовищный способ суицида

Ирина Славина (Мурахтаева) - клиническая психопатка и умалишенная (состояла на учете в ПНД), из тех, кого норот еще в "святые 90-е" прозвал демшизой, клиническая антисоветчица и русофобка, пробы ставить негде. Подробнее - тут, если кому интересно. Ну, и понятно - вся либероидная общественность, геи и демократические журналисты - взвыли! Разумеется, трагедия стала отличным поводом для нового лейберального гевалта.




Отозвался даже лично сам ОппозитсионсФюрер, а по совместительству агент ЦРУ - Ололёша Навальный.

Но сегодня - про другое.

[Spoiler (click to open)]
Третьего дня в телевизоре засмотрел сюжет, как в том же Нижнем Новгороде состоялся арест адептов Церкви ЛММ (Летающего Макаронного Монстра). Причем прошел бодро так, со спецназом. Как недавно примерно так же брали штурмом секту Виссариона, в Красноярском крае.




ИЧСХ - эта Церковь официально(!) зарегистрирована в НН и регулярно проводила там свои монстрации.




Ну, бля, подумал я - РПЦ опять лютует, а Котреарх с Перил совсем уж съехал! То Виссарионыча хлопнули, с применением спецназа, и тут опять такое! Хотел уж было смешной заметкой разразиться - но тут открылись новые обстоятельства. Хорошо, что я никогда не тороплюсь и выдерживаю паузу хотя бы в сутки - кто понял жизнь тот не спешит.

Оказывается (оказывается), что под крышей этого самого Храма ЛММ скрывается натуральное либерастное кубло. И даже более того - иностранные агенты с разнообразным гражданством.

Ну, а сам глава пастафарианской церкви оказался и вовсе агентом иностранных спецслужб и гражданином Израиля (и почему я не удивлен?).




Судя по офису в центре города и нихуёвой там обстановке, а так же по регулярным костюмированным "монстрациям" этот храм ЛММ кто-то неплохо финансировал. Но по информации из близких источников с мест - на самом деле под видом пастафарианства там скрывалась секта сатанистов. И одной из активисток и адепток этой секты (сурпрайз-сурпрайз!) была та самая Ирина Славина (Мурахтаева), покончившая жизнь самосожжением.

1 октября к ней пришли с обысками в рамках дела бизнесмена, израильского гражданина, предводителя нижегородского филиала "церкви летающего макаронного монстра" Михаила Иосилевича, обвиняемого в активном участии в деятельности "Открытой России" Михаила Ходорковского. Также обыски состоялись у заместителя председателя регионального отделения партии "Яблоко" Алексея Садомовского, координатора штаба Навального в Нижнем Новгороде Романа Трегубова, бывшего координатора штаба и журналиста "МБХ-медиа" Дмитрия Силивончика и др. Все они проходят в качестве свидетелей по уголовному делу (ст. 284.1 УК РФ "­Деятельность иностранной или международной неправительственной организации, признанной нежелательной в РФ"), возбуждённому 29 сентября.

Ну, а 2 октября - акт самосожжения. Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает. Причем сама пироманка фигурантом никаких уголовных дел при этом не являлась - и даже свидетелем не проходила. И тут - такое...




Причем пиранула она себя под окнами того самого УВД, в узилище которого чалились адепты секты МБХ ЛММ. Опять совпадение? Не думаю...


Вот - почему всегда так? Что не гнида либероидной национальности наружности - то обязательно пидор, сука наркоман, педофил или еще какая мразь. В крайнем случае - агент иностранных спецслужб или мальчишь-плохишь какой, продающий Родину за деньги. Или - просто ебанутый - в смысле сумасшедший.

Когда я гляжу на эти отвратительные рожи этих "людей со светлыми лицами", то меня, как санитара дурдома со стажем - всегда накрывает некое дежавю. Где-то я уже вас видел - и выражения ваших лиц...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Ну, - за упокой!
И грунт стекловатой.

image Click to view




интриги-тайны-расследования, только членам профсоюза, Дебилы б***ь (с), в НКВД совпадений не бывает!, антисоветчик- всегда русофоб, #шаббат, чтотосдохло, рука Кремля, мракобесы на марше!

Previous post Next post
Up