Партизан Макаревич... И Олёша- тоже...

Sep 20, 2020 17:50

В Москве пройдёт фестиваль Партизан Фест 2020 в поддержку народа Беларуси.



И Кортнев- тоже???...
[Spoiler (click to open)]
Участниками фестиваля  2020 будут следующие музыкальные коллективы:

  • Андрей Макаревич (Машина времени)
  • Алексей Кортнев (Несчастный Случай)
  • Дмитрий Спирин (Тараканы!)
  • Тимур Шаов
  • Ромарио
  • Рабфак 2.0
  • Яуза
  • Аркадий Коц
  • Ллео Каганов
  • и другие
ИЗ ЗАЯВЛЕНИЯ МУЗЫКАНТОВ
«Мы хотим, чтобы слово "Россия" у братского народа ассоциировалось не с ангажированными журналистами и силовиками, готовыми наводить "порядок" на улицах Минска, а с солидарностью, музыкой и свободой.

Тысячи людей в соседней, близкой нам по духу стране брошены за решетку, подверглись насилию, потеряли работу - за мирный протест, за то, что требовали законности от своего правительства. Среди них - люди культуры, музыканты, поэты, художники, режиссеры, наши братья по ремеслу. Мы не хотим, чтобы так было в Беларуси, не хотим, чтобы так было в России. Мы с вами плечом к плечу!»
-----------------------------------------------------------


Рассказать, кстати, что сделали бы те самые бородатые белорусские партизаны, заглянув на эту "тусовку- фест" темной ночью? (кстати, "фест"- это немецкое слово, праздник. Как оно вам - в сочетании со словом "партизан"? как нормальный человек может все это месить в одну кучу?... долбоебы , чесслово!... )
Не, не надо?.. -сами догадываетесь?...Но это еще не точно...- потому что у них были более срочные дела - пускать под откос вражеские эшелоны и отстреливать полицаев с БЧБ.
Но при виде тех самых настощих  белорусских партизан вот эти тусовщики Макаревичи-Кортневы-Коцы обосрались бы по самые уши... Вот это - точно.

И что  тут  еше хочется сказать?.. Как только на ваших улицах  станет поменьше - силовиков, а побольше, соотвественно, - этой самой ондрюшиной солидарности, музыки и свободы... Вот тогда то вы и взвоете!!! И ондрюша- тоже.
Ну, а пока -музицируйте, чо...

[А так-то работа с подобными *фестами* ведется давно]А так-то работа с подобными "фестами" ведется давно. Вот напремер:  Дезертир- фест 2018 к 23 февраля.
Пришлось  организаторам побегать.



МОЛНИЯ! Дезертир-Фест 2018 на грани срыва!
На фестивале планируют выступить Вадим Курылёв ("Электрические партизаны"), группы "Аркадий Коц" и "Fury Thugs", Саня Болт и поэт Борис Булгаков.
Московский клуб "Горох" отменил антивоенный музыкальный фестиваль "Дезертир-фест", организованный движением "Левый Блок".

Около 15 часов организаторам позвонили из клуба "Горох" и сообщили, что вчера к дирекции клуба приходили сотрудники центра по борьбе с экстремизмом. Они заявили дирекции что фестиваль "анархический-экстремистский". Они также предупредил, что в зале скорее всего будут сотрудники органов во время проведения фестиваля. Организаторов попросили подкорректировать афишу и встречу ВКонтакте, однако перезвонили через некоторое время и сообщили, что концерт отменён после "звонка напрямую из ФСБ". Сейчас мы экстренно ищем новую площадку.



слава Украини!, символы, Дебилы б***ь (с), Белоруссия

Previous post Next post
Up