Ебанутым нет покоя

Sep 12, 2020 20:38

#сделаноунас

Союз архитекторов объявил конкурс на ре-использование Мавзолея Ленина

Союз архитекторов России объявил Всероссийский конкурс на лучшую концепцию по ре-использованию Мавзолея В. И. Ленина на Красной площади.




Участникам предлагается разработать фор-эскизы (зарисовки какого-либо проекта, связанного с дизайном. - Прим. ред.) последующего использования Мавзолея.

Ну, и в самом заявлении прекрасно вообще всё:

[Spoiler (click to open)]
«Нахождение вождя Октябрьской социалистической революции В. И. Ленина в мавзолее на Красной площади в Москве, в самом сердце страны, осознавшей исторические ошибки прошлого, входит в противоречие с современными представлениями о фиксации «вечной памяти» и является нарушением русской православной традиции, а также воли самого вождя», - сказано в положении конкурса

Лично у меня (лично у меня), как в бытность санитара дурдома со стажем, граждане на то никем не уполномоченные, но всегда пытающиеся вещать нести херню от имени страны или народа - всегда вызывают умиление и уже забытую, профессиональную ностальгию. Милые вы мои! Как же я по вам порой скучаю! А вы, похоже, скучаете по вязкам фиксации и галоперидолу, ёбана. )))

Кто только не пытался хайпануть или пропиаритья на теме мавзолея Ленина - начиная от Жириновского и заканчивая ЗАО РПЦ. Которым вообще лучше бы ебало завалить. И вот очередные ебонаты. Скучно, девочки!

Хотелось бы напомнить ебанутым: В.И. Ленин захоронен по всем православным канонам и в соответствии с русской православной традицией - ниже уровня земли. В отличии от лежащих на поверхности мумий РПЦ, не говоря уже про куски трупов в виде святых мощей.

Союз Архитекторов (СА) правда тут же включил заднюю (некоторое время текст был не доступен на их сайте) и от имени своего руководства, в лице Николая Шумкова, выступил с заявлением, что их неправельно понели! И они ничо такова, в виде сноса мавзолея или выноса тела Ленина из него, не имели ввиду!

Более того! Упомянули о том, что Мавзолей, как здание, находится под охраной ЮНЕСКО. Тогда какого, простите, хуя вы объявляете какой-то архитектурный конкурс, с дизайн-макетами - если вы понимаете, что внешний облик вам никто менять не разрешит? Архитектура, на сколько я понимаю в апельсинах - как раз и подразумевает внешний облик, в основном? Или я не прав?

Тогда что вы там хотите переделать? Облик внутренний? Выложить всё изнутри кафельной плиткой с изразцами и красиво расставить санфаянс? Или - что?

Есть встречное предложение, и не только моё - объявить конкурс на ре-использование и ре-культивацию могил родителей и родственников организаторов конкурса - Коробьиной Ирины Михайловны и руководителя Союза Архитекторов (СА) Николая Шумкова. Я предлагаю - просто обоссать и обосрать. Объявим конкурс! И назовем это инсталляция или перфоманс, с фор-эскизами впридачу! А победитель конкурса - получит приз! Не, ну а чо?

ВЫ - КТО, БЛЯДЬ??? Объявлятели Всероссийского конкурса?

И, что ето было вообще? Неавторизованная активность и художественная самодеятельность от креаклов? Желание хайпануть и всплыть на волне бурления говн? Или - их кто-то об этом попросил? Ну, с целью прозондировать общественное мнение? Меня терзают смутные сомнения...

Ну, и СА - отличная аббревиатура, с историческим смыслом. Sturmabteilungen [SA] - штурмовые отряды, времен восхождения Гитлера к власти. Но мы то с вами прекрасно понимаем, что на смену СА всегда приходит СС - Schutzstaffeln.


Я так себе понимаю - Союз архитекторов все свои задачи уже выполнил, практически все здания бывших промышленных предприятий уже переделаны в бизнес- и торговые центры и теперь заняться больше нечем, как тому коту. Осталось только запилить ре-дизайн мавзолея Ленина - и наступит Величие! В "стране осознавшей", блядь.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Чо бы вы там не делали, как бы не старались, но в ежегодном конкурсе по ре-дизайну мавзолея Ленина с неизменным успехом уже давно побеждает некий Сказочный... архитектор. Имени которого, понятно, не знает никто!




И его ре-дизайну аплодируют стоя! Под фанфары! А вы - лохи, еп.
Чилийские.

Кстати там, на сайте у СА, если кто захочет написать камент - одно предложение камента стОит 1 (одну) тысячу рублей! Надо бы и нам, тут, ввести такое. Ох, блядь, кто-то разорится! )))

Но у нас - самые щадящие расценки!


цырк и шапето, #сделаноунас, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, Ельцин-центр, ПУТИНСЛИЛ, в НКВД совпадений не бывает!, антисоветчик- всегда русофоб, мнение народа, десоветизация, рука Кремля, найди кота!

Previous post Next post
Up