Пидарасы вотаке

Sep 09, 2020 18:35

#сделаноуних

Академия ввела лимит на съемки инвалидов и геев для номинации на «Оскар»

В частности, в картине как минимум одного из ведущих актеров должен играть представитель расовых групп, не менее 30% второстепенных ролей должны исполнять представители ЛГБТ, женщины и люди с инвалидностью




Американская киноакадемия представила новые стандарты, которым должны соответствовать картины для номинации в категории «Лучший фильм». Об этом сообщает пресс-служба премии:

[Spoiler (click to open)]
«Стандарты разработаны для поощрения равного представительства на экране и за его пределами, чтобы лучше отразить разнообразие аудитории, идущей в кино», - говорится в сообщении. При разработке критериев использовались в том числе стандарты Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).

Всего представлены четыре стандарта, в каждом из которых есть несколько пунктов, связанных с этническими, расовыми, гендерными или инклюзивными признаками. Среди них:

один из главных героев или героев второго плана должен быть темнокожим, азиатом, латиноамериканцем, жителем Ближнего Востока или представителем иной этнической группы;

не менее 30% актерского состава фильма должно быть представлено женщинами, этническими представителями, членами ЛГБТ-сообщества или людьми с ограниченными возможностями;

основная тема картины должна касаться расовых, гендерных проблем или проблем людей с ограниченными возможностями;

в качестве стажеров, дистрибьютеров, руководителей рекламной кампании должны быть несколько представителей иных этнических групп, женщин, членов ЛГБТ-сообщества.





Я так понимаю, что оскаров будут сейчас вручать только фильмам гей-порно категории Interracial.

Именно тот случай, когда фейкрвые новости с Панорамы выглядят правдивей, чем реальность. "Унесенных ветром" - запретили, "10 негритят" - переименовали. Но запрет ничего не решит - надо бы все ранешние филемы ремейкнуть и переснять. В соответствии с нынешними высокими стандартами.

И всю историю переписать. Что уже и происходит в Америке. Чтобы Авраам Линкольн был нигром, а король Артур был геем, например - и чтоб пускали друг-друга по кругу вокруг своего круглого стола. И Библию переписать. Чтобы Адам был негром, Ева - геем-трансвеститом, а Змей-искуситель и так безрукий и безногий инвалид! Какие еще будут интересные предложения?

Хотя...
С Библией и так - всё в порядке!

[Spoiler (click to open)]
Всё КаноничноЪ:
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его...




Готов взяться за ремейк я, если что!


цырк и шапето, кадры решают всё, дискриминация, Дебилы б***ь (с), #сделаноуних

Previous post Next post
Up