ПАГОНЯ!

Aug 28, 2020 21:27

#пятницо

Российские ГАИшники с мигалками и крякалками тормозят пиндосских мажоров в Сирии

Появилось новое видео инцидента на севере Сирии, при которой российские военнослужащие заблокировали продвижение американских ахтунгмобилей International MaxxPro.




С нашей стороны в пагоне участвовали БТР-82А, а также бронеавтомобили «Тайфун» и «Тигр».

[Spoiler (click to open)]
Во время блокировки над американскими бронемашинами на некоторое время завис российский вертолёт Ми-8АМТШ, который, как ранее сообщало «Военное обозрение», заставил американских военных изрядно понервничать.

Кроме того сообщается, что российский БТР-82А решил пойти на таран американской единицы бронетехники. Российские бронеавтомобили включали специальные сирены, вынудив тех остановиться.

Новое видео, эксклюзив, смотреть полностью:

image Click to view



В администрации президента США обвинили российских военных в осуществлении провокации, "приведшей к ДТП, в котором пострадали американские военнослужащие". На скорости 40 км/час. Какие мы нежные, билять. При этом - находясь на территории Сирии незаконно.

Надо было еще и тест на алкоголь и отобрать права!


Лично мне (лично мне) вот нихуя не понятно новомодное поветрие на бронеавтомобили. Любой БТР зарулит броне-джип нахер в минуса - по проходимости, вооруженности, количеству юнитов десанта - при сопоставимой цене. Что и показало "боестолкновение". Легкое касание в борт легкобронированной дуры, но по массе в 3-4 раза превышающей пиндосский велосипед с мотором - и вот уже ДТП с потерпевшими. А вообще, на поле боя - всё решают танки...

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Не забываем! Сегодня - пятница!


заметки на полях, камикадзе, происшествия, Армия, "А настозашто?", ИХТАМНЕТ, рузке оккупанты, видос, шестигранныевилки, #пятницо, война, трехмерныешахматы, профсоюз контролирует!, найди кота!

Previous post Next post
Up