Апология протесто

Aug 20, 2020 15:36

#майдан

Среди протестувальников - невиновных нет.

Среди задержанных на Куштау невиновных нет - так следует из решения Ишимбайского городского суда, который рассмотрел дела 75 задержанных в ходе массовых беспорядков и всех признал виновными в самоуправстве и неповиновении законным требованиям сотрудникам МВД. Как нет там и НИ ОДНОГО местного жителя ( о чем мы и писали...), про что нам усиленно втирали моральные пидарасы и примкнувшие к ним малолетние долбоёбы. Основную массовку составляли и были организаторами протеста члены известной националистической организации "БАШКОРТ", в мае этого года признанной экстремистской по требованию прокуратуры.




Лидеры этой запрещенной националистической нацистской организации еще раньше были осуждены за экстремизм, а сама она неоднократно замечена в организации и участии практически всех протестов в Башкирии и известна крайне националистическими взглядами. Топит за отделение Башкортостана от России и запрет русского языка. Доказано её иностранное финансирование и организация не признана "иностранным агентом", только потому, что не является официально зарегистрированной. Знакомая картинка?

Ну, и про Бялорусь до кучи, рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
И в Белоруссии сейчас - ровно то же самое! Обращаю ваше самое пристальное внимание на то, за что топят протестувальники, какие выдвигают требования и под какими флагами выступают. Да ровно то же самое! За разрыв с Россией, за ридну мову и флаги у них те же, националистические. Совпадение? У нас, в НКВД, совпадений не бывает.

То, что "граждане" массово выходят на "протестные акции" в Беларуси (а на самом деле - на заранее спланированный майдан) говорит лишь о том, на сколько массово просочились и внедрились туда иностранные агенты влияния и различные НКО, которые за импортные деньги проводят там подрывную и деструктивную работу.

Обращаю ваше внимание на акцию "женщины в белом" и насколько массово они вывалили на улицу. Я ни за что не поверю, что обычные гражданки делают это. Всё по методичке и нихуя нового. Вот они протестуют против законного правительства Венесуэлы. Вот они майданят против правительства Никарагуа, а вот против правительства Кубы - "дамы в белом". Ну, и змагары в Беларуси не отстают...

Скучно, девочки!




Массовость этого явления говорит лишь о том, насколько глубоко внедрились иностранные агенты влияния в белорусскую действительность. И более - ни о чем! Но тут Бацька себе сам, сука, злобный Буратино Долбоёб! Сам лично начал заигрывать с Западом и сам всё это допустил - вместо того, чтобы давить все эти поползновения и поползней в зародыше. Самое смешное, что в РФ - всё ровно то же самое! Никого и ничему история не учит. Особенно дебилов, блядь.

Обращаю ваше внимание на то, под каким флагом эти протестувальники и змагары выступают, все такие в белом.




Этот флаг в Беларуси НЕ ПРОДАЮТ. Значит эти флаги кто-то, блядь, туда завез в промышленных масштабах. Или это белорусские бабы тачали на машинках швейных, тёмными ночами? Бабла потрачено - море! Не надо нам пиздеть про спонтанные народные протесты - мы и не такой наглый пиздёж видели.

Ну, и на счет наглого, тупого пиздежа. Как нам тут заявляют моральные пидарасы и примкнувшие к ним малолетние дебилы - "Это всё норот! Белорусский норот, в массовом порядке, по зову сердца, блядь!". Ага, ага.

Хотелось бы отметить, что в своё время белорусский норот проголосовал за флаг своей республики на РЕФЕРЕНДУМЕ. И 85% выбрали такой:




А под каким флагом протестувальники и змагары скачут? Вот то-то, блядь. Никакой вы не народ, которым вы прикрываться пытаетесь. Вы - пидорское антинародное меньшинство, которое скачет за иностранные деньги и гранты, возможные преференции и печеньки от Нуланд и Госдепа. Вы - именно те, кто против народа, против тех самых 85%. Так что сидите и не пиздите, суки неприятные. И это самое мягкое из того, что я имею вам сказать, ёбаные мрази.


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Сегодня - т.н. "кровавый четверг", а завтра пятница...
Проявится ли сегодня уважаемый СЕРГЕЙ_СЕРГЕЕВИЧ? Делаем ставки!
Проигравший - заносит в оркестр! )))


наснаебали, пятая колонна, в НКВД совпадений не бывает!, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, нацизм, #майдан, идеология, цырк и шапето, коллаборациони́зм, слава Украини!, мнение народа, шестигранныевилки, конспирология, выборы, ачотамухохлов, найди кота!

Previous post Next post
Up