Хабара

Jul 21, 2020 19:10

#сделаноунас

Дегтярев вместо Фургала

По просьбам трудящихся:

image Click to view



Вдогонку:

[Spoiler (click to open)]

image Click to view



Комментирующий пацанчик паходу непонел прозрачный дегтяревский намек про коронавирус. Типа - хаха! - проблем-то больше нет, еп! А на самом деле, перевожу с дегтяревского на русский: Соблюдайте социальную дистанцию! - то есть - нехуй майданить, расходитесь по домам!


Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Чисто моё мнение, если оно, конечно, никого не интересует - Дегтярев - типичный малолетний долбоёб. Просто эталонный, блядь! Ничем вжизни никогда не руководил, как выстраивать отношения с серьезными пацанами - не знает. Местную специфику - не знает и не понимает. Тем паче - из варягов, залётный сокол, пусть и Жириновского.

И варианта тут ровно два. Либо схарчат его местные и даже косточек от лягушонка не оставят. Как было уже, как мы помним, с такими залётными губерами, как дженерал Лебедь и Михаил Евдокимов. И никакая Москва, блядь, не поможет - просто будут ставить палки в колёса и саботировать, а то и подставят по крупному. Либо лягушонок тупо ляжет под местных - и будет делать умный вид, а всем рулить по факту будут совсем другие люди.

Ну, и по мне так - лучше дело иметь с бандитами, чем с малолетними дебилами - тем более от политики. С бандюганом - всегда договориться можно, не по закону - так хоть по понятиям. У бандюгана есть хотя бы минимальное понимание слова "честь" и держать своё слово, особенно данное при свидетелях. С политиканом - договориться ни о чем не возможно по-дефолту, кинет при первой же возможности или с изменившимися обстоятельствами. Верить слову политикана - невозможно в принципе.

Ну, а по поводу Фургала. Ой, бля - никто не знал, когда его назначали на должность губернатора, что он бандюган, блядь, пробы ставить негде? Ходил под Джемом, погонялы - Доктор (закончил мед.) и Девятипалый (отрезали за косяки большой палец, прям по самурайским понятиям, Якудза, блядь!))). Прям все 15 лет никто ничо не знал и про убийства и, что за ним криминальный хвост еще со "святых 90-х", как за кометой, во всё небо? )))

Да все, блядь, всё прекрасно знали. И "там где надо" в шкафу, в темноте - подколотый, подшитый материальчик в папочке. Но пока он был браток обычный и "по музыке ходил" - то хули с него взять-то? Чего ему терять? А вот когда стал губернатором и в политику пошел - то соответственно и взять/терять резко стало что.

Пыль с папочки сдули и пришли с ней к Фургалу "откуда надо". Примерно с таким текстом:
- Слышь. Раньше ты со всех брал. А теперь мы с тебя брать будем. Ежемесячно, долю малую, за все грехи твои тяжкие - фиксированный процент со всех твоих доходов. А иначе... Ну, ты понял.

Непонел...

А что касается хабаровского майдана - то лично у меня нет никаких сомнений в том, что это сугубо ангажированное и проплаченное мероприятие. Без всякой политики. Свободу Фургалу! - и нет там больше нихуя. Это я как мега-эксперт в этом вопросе докладаю: непроплаченных майданов - не бывает! Не так уж это дорого.

Приехавшие на жареное иностранные корреспонденты и зарубежные новостные агентства - свернулись и съебались буквально на следующий же день. Нихуя там интересного нет, власть шатать никто не собирается, люди выходят строго за деньги - на политику всем похуй.

- А скажите. Вам заплатили - или вы сами вышли?, - спрашивает корреспондент у толстожопой тётки, возраста 50++, с типовым флажком "Свободу Фургалу!"

- Сами! Всё сами! И сами даже в типографию сходили, свои деньги заплатили чтоб нам флажок вот этот напечатали!, - в стиле "пошел нахуй, отьебись!" отвечает тётка

Ну, ясен хуй - всё сами! Верю, блядь! И у всех - одинаковые типовые флажки, отпечатанные в "типографии". Тётка-то, понятно, не то что принтер в глаза не видела - но и понятно, что и слова то такого не знает, еп. )

Или некая гламурная кисо, в фильдиперсовых очках от Гуччи, явно из Маасквы:
- Почему я вышла на протест? Потому, что я сознательная личность, а не какое-нибудь быдло! Хватит это терпеть! (услышал бы кто это из местных - носить бы ей очки в разных карманах).

Дальше не смотрел - мне, как специалисту, достаточно одного поверхностного взгляда на эту праздно шатающуюся толпу. Надо бы Иргусю свистнуть - чо-как там на местах. Но ета звизда нас всех игнорит. Махнула пару раз хвостом в каментах тут - и опять ушла за горизонт. )

Надеюсь - появится, отпишет.


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Спасибо доброму человеку, заславшему в оркестр на интернет
АнтонВиктрычу - респект 500 рублей


#сделаноунас, только членам профсоюза, хуиз мистер...?, Иргуся, ИХТАМНЕТ, маятниккачнулся, наш Няш, актуальное, тайныЧапман, рука Кремля, трехмерныешахматы, Майдан

Previous post Next post
Up