Вы кто такие? Я вас не звал...

Jul 09, 2020 19:52

#сделаноунас

Отрицательный отбор - или цирк уродов?

"Кадры решают всё!" (с) Уловка-22
И это не пустые слова. Если во главе любого, самого успешного и перспективного проекта, поставить сраного дилетанта с улицы - проект успешно будет развален. То, что происходит с кадровой политикой в "молодой, демократической стране" в СССР невозможно было себе даже представить.

Никто из Министров Обороны Путина просто не мог оказаться во главе Минобороны СССР. За двадцать лет его правления на посту Министра Обороны побывали три "эффективных менеджера": Иванов (Министр в 2001-2007 годах), Сердюков (2007-2012) и Шойгу (с 2012). Никто из них даже не имеет военного образования.



То же касается руко-водителей абсолютно всех госкорпораций, министерств и ведомств. Ни один из них не имеет профильного образования и опыта работы по "специальности". Ни один, блядь! Сплошь - "друзья и знакомые", да коллеги по опасному бизнесу в развале СССР.

Но при этом - "Олег за всё берется смело", получая при этом зарплату в охулиард рублей. Немедленно вспоминаются слова Самого Сказочного по этому поводу:

[Spoiler (click to open)]


По мнению главы государства, при резком снижении зарплаты для этой категории служащих не удастся найти достаточное количество квалифицированных кадров на их должности, и «не будет приниматься эффективных решений, не будут формулироваться планы развития, и некому будет их реализовывать».

Звучит композиция Дорожная!


Да, блядь, же, блядь! - это у него - "квалифицированные кадры"??? Филолог Сечин на Роснефти? Маршал Золотов - из охранников и сторожей, да в генералы Армии? Или такие, как журналисты Рогозин и его замы на Роскосмосе??? И там все такие, в кого не ткни трехметровой палкой! Все! Что ранешние - что нынешние!



Кто там из профессионалов, ау? Есть кто-нибудь? Говорят - Мишустин, типа технократ. Блядь! Да я с ним лично знаком! Из тех, кого в "святые 90-е" называли комерс и барыга. Ума дохуя не надо, закупать в загранице компьютеры и оргтехнику, причем "серую" и б/у, а потом, имея связи - продавать их госструктурам за бешеные деньги. На чем Мишустко и поднялся. Еблан Чичваркин, значит - тоже технократ.

Кадровая политика - ну, просто охуеть. Но даже судимые уголовники-губернаторы (которых назначает лично Президент, на минуточку - и никто, блядь, не знал!) меркнут на фоне дилетантов-журнашлюх в руководстве Роскосмоса(!), параллельно работающих на Уругвайскую разведку.

Всё будет хорошо, готовьтесь...
И, да!

[Spoiler (click to open)]
СЕРГЕЙ_СЕРГЕИЧУ - моё почтение, каждый четверг, как по расписанию.
Можно часы сверять, как эталон, king-size - 3 000 руб. Снимаю шляпу.

И, да - 2!
Сергей Сергеичем - может стать каждый! )


#сделаноунас, кадры решают всё, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, только членам профсоюза, Дебилы б***ь (с), ПУТИНСЛИЛ, мнение народа, рука Кремля, уловка-22

Previous post Next post
Up