Является ли РФ правоприёмником СССР?

Jul 03, 2020 21:04

#сделаноунас

Вот это поворот!





Рассуждалки:

[Spoiler (click to open)]
Ну, то есть становится понятно, что юридически (юридически) на самом деле в мире никто и не считает "молодую, демократическую страну" правопреемницей СССР. Ведь с чего она начала своё ссуществование? С т.н. "декларации о независимости". Независимости от кого? Кроме, как от СССР - больше не от кого, блядь, на тот момент. А тут, вдруг, правоприёмник! Это, вообще, как? Я отрёкся от мамы и папы, их убил, а потом заявляю права на их (включая политическое) наследие??? Ну, охуеть, что называется - с особым цинизмом, блядь.

Следующим шагом будет (предсказуемо) выпижживание "этой страны" из Лиги Наций из ООН. И юридически - всё к этому готово, прецедент создан. Те же Украина и Белорусия в составе ООН легитимны более чем - они там со дня основания! А Российская Федерация? Это что за ёбаный нахуй? ООН такой страны не знает...

И более того! Условный Запад может в любой момент нанести самый сокрушительный удар по той самой "скрепе", придуманной лично Владимиром Путиным - Победе советского русского народа в Великой Отечественной войне. И всё пойдет вообще коту под хвост.




Просто достаточно задастся вопросом - не в сраном бложеке, а на уровне и всей мощи Западных СМИ: А какое, собственно, отношение имеет ваша "молодая, демократическая страна" к той самой, блядь, победе? Если разобраться - то никакого, блядь, вообще! И - более того!

Даже флаг ваш, бесик-триколор (никогда не бывший государственным в России!), подозрительно похож на флаг РОА - коллаборантов, прислуживавших нацистской Германии. А ведь любая символика нацистов и их пособников - запрещена Нюрнбергским трибуналом! Её использование - преследуются по закону, если кто не знал.

И - вспомнят всё! И табличку Манергею, пособнику фашистской Германии. И призывы чествовать пособников нацистов, таких, как Краснов - с каналов Государственного телевидения. И рассуждалки про то, что Муссолини (фашистее - не найти) был совсем не так уж плох - и его опот мог бы пригодится в укреплении государственности "этой страны". И призывы к солидаризму (солидаризм=фашизм) от "видных государственных и политических деятелей" РФ в федеральных СМИ.

И даже поклонение лично, от Первого Сказочного лица, матёрому нацисту и фашистской сволочи - "гусского философа" Ивана Ильина (по Галахе - Швейкерт)




Всё припомнят, блядь! Если будет поставлена такая задача - сделать из РФ страну-изгоя. Все СМИ, все информационные каналы - в руках Пиндостана, в этом ни у кого нет никаких сомнений. И Пиндостан в ООН поставит вопрос ребром: А какого хуя, собственно, "эта страна" делает в приличном обществе? Мало того, что юридически не имеющая права там находится - так еще и со всеми признаками нацистского государства, скатывающегося в фашизацию.

И прощай и членство в Совете Безопасности, да и в самом ООН. И право вето, разумеется. Если раньше, у СССР, в ООН союзников было полпланеты по количеству стран, членов ООН, то сейчас - раз-два - и обчёлся. Сырбия и Китай - да и те ситуационные. А если Западные СМИ поднимут волну разоблачений о том, что нынешняя РФ не преемник СССР, победившего в войне, а вовсе его антипод (под власовской запомоенной тряпкой и заколоченным мавзолеем Ленина) - то отвернется даже Бангладеш, еп.

И это на волне нынешнего антирасизма - зайдет просто на-ура - во всяком случае в самом Пиндостане и в Западной Европе. Почему пиндосы этого столь очевидного шага до сих пор не сделали? Да потому-что пока время не пришло, еп.

А оно - обязательно придет.
Запомните етот твит.


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Сдается мне, что СЕРГЕЙ-СЕРГЕЕВИЧ, известный, как раз имеет доступ к известным Швейцарским банковским счетам. ЦК КПК пока нас не поддерживает и не зашлёт в оркестр, даже в Пятницу! За что - позор нашим желтолицым братьям. Будут наказаны.





деньги не пахнут, #сделаноунас, только членам профсоюза, Ельцин-центр, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, шестигранныевилки, трехмерныешахматы, СССР существует!

Previous post Next post
Up